про водолеев

Мой непутевый - водолей. Плохое: 1. Вместе полтора года. Ни дня не работал, даже после рождения дочери. Деньги зарабатываю я. 2. Не терпит никакую критику. 3. На любую просьбу говорит, что я к нему вяжусь. 4. Он всегда прав, даже когда говорит, что не прав. 5. Любит машины и компъютеры иногда кажется, что больше, чем семью. 6. Ленивый. ОЧЕНЬ ленивый! Хорошее: 1. Любит дочь. 2. Я безумно его люблю.
09.01.2010
2,3,4,5 пункты-просто портрет моего мужа!!!!)))))Я прям в шоке.С ленью у нас дела по другому-вроде не особый лентяй.Как вообще можно быть настолько похожими имея лишь общий знак зодиака????!!!!!
09.01.2010
Это не знак зодиака, а типаж современного мужчины, к сожалению...
09.01.2010
Возможно......
10.01.2010
муж творческая личность, профессиональный dj, (его брат тоже водолей, создал свою рок группу), забывает все вечно, если не напомнить то пиши пропало, очень ласковый папа когда сын ему улыбается, но тут же отдаст ребенка мне если тот закричит, с работой напряги, будем ждать обещенного до посинения(пытался устроится в фсб , ответ честно ждал около 9 мес, на другую работу не шел, подрабатывал чтоб сголоду не помереть), очень терпеливый на мои выходки, любви обилен(обязательно надо чтоб женщины на него обращали внимание), жутко ревнив, однажды чуть не запустил стул в тнцующую толпу только потому что меня пригласили на танец, умеет сам прекрасно готовить никогда не попрекнет что что то жрать дома нечего, ну в общем так сумбурно, но зато все про него, моего любимого водолейчика
08.01.2010
я сама водолей и отмечала за всеми водолеями любого пола: 1. имеют мнение - хрен оспоришь, хотя могут и согласиться с чужим, но останутся при своем. 2. пунктуальность - не наш конек 3. повернуты на аналезе, самоанализе - готовы даже библиотеку прочитать, если это поможет провести необходимый хрен знает зачем анализ. 4. часто люди творческие, но одним долго заниматься не могут - интерес к делу отпадает полностью после того, как становится понятно что здесь к чему. поэтому водолеям запросто можно доверять вести проекты. цель у водолеев - просто разобраться что к чему, как работает и что из этого получится. а так же иметь возможность сказать "да-да, я знаю, мне приходилось этим заниматься" 5. тяжело уходят из дома - тупо впадлу. так же как и идти обратно. 6. консервативны в мелочах. - я могу переставить всю мебель в доме, но зубную щетку буду покупать всегда одинаковую и чай уже лет 8 пью из одной и той же чашки(предыдущие 8 тоже из одной чашки - но забыла ее при переезде) 7. весьма общительны, но близких друзей не имеют. так же могут кому угодно рассказать о себе все все - тайн нет. так как если нет друзей и нет тайн, то никто не предаст. что меня как водолея бесит? 1. терпеть не могу когда торопят или наоборот просят притормозить в любых делах. 2. собственное стремление все сделать идеально - столько всего изза этого я вообще даже не начала делать... 3. и не люблю тех, кто слишком часто пользуется моей готовностью помочь. периодически взрываюсь и отправляю всех в несовсем приличное место.  
08.01.2010
Может не в тему, я сама водолейша, меня муж Ведьма Петровна называет, и говорит что антисоциальна полностью, так вот папа у меея был водолей, я в него пошла, сам себе на уме, всегда прав и никто не может это оспорить, а значит всегда все виноваты,я не могу быть виноватой точно, ну еще любитель приувеличить, приврать,но не знаю плохая это черта или нет, я например когда у нас совсем все плохо, одеваю все самое лучшее и хожу с такой лыбой, что никто даже подумать не может что в кошельке денег ноль, а значит мы оптимисты.
08.01.2010
Ну женщина водолей вообще отдельная тема!!Ну если сравнить с кач-ми мужика, то схожесть есть.
08.01.2010
+1000
08.01.2010
ай нет))) я за свою жизнь ответственност ь взяла на себя - виновата могу быть только я.
08.01.2010
Просто потрясающе!!!!Я практически прочитала портрет своего мужа!!!))))Как же вы блин-ВОДОЛЕИ все таки похожи!!!Не все пункты совпали,но большенство.Лично меня больше всего БЕСИТ ваш ИДЕАЛИЗМ во всемimageНу несуществует на земле ничего ИДЕАЛЬНОГОООООimageКак это Вам-Водолеям Доказать блин!!!!??????Я просто сама Телец и могу доказывать до бесконечности)))))))
08.01.2010
я водолей, а муж телец)). я прекрасно знаю, что не все идеально. кстати водолеи не нуждаются в  том, чтобы им чтото доказывали - они имеют мнение, которое хрен оспоришь))) а идеального на свете масса)))
08.01.2010
я тоже телец, а муженек водолей. Все в точку написано)))
10.03.2010
черты характера моего пока не мужа которые меня раздражают- 1. Гипертрофированое чувство долга (помогает ВСЕМ! Бабушкам переходить дорогу, друзьям клеить обои (до двенадцати, после работы с тренировкой) и тд и тп) 2. Стремление всё делать ПРАВИЛЬНО (Убедить в том, что хорошо= правильно- не представляется возможным) 3. не пунктуальность 4. Завёрнутость "в себя". Постоянно что-то анализирует, получает удивительные выводы, котрыми жутко меня шокирует))) Черты характера моего водолея, котрые меня радуют 1 . Ну наверно та же ответственность, когда она направлена на меня)))) 2. Ласковость 3. Способность к самостоятельному выживанию ( с голоду не вымрет и посуду помоет, что не может не радовать) 4. Ну и любовь к детям наверноimage
07.01.2010
по пунктам согласна со 2,4 в раздражении и 1,3,4 в положительном
07.01.2010
у меня водолей только мама :)  но мне тоже интересно почитать. эгоизм и лень - это ко всем знакам относится, так что можно не писать :)
07.01.2010
Что имеем от водолея-мужа положительное: - 2е детей))) - постоянная заинтересованность в саморазвитии, самоанализе и всем САМО- - любит детей  не положительное - эгоистичность -лень - без пинка ничего не сделает продолжаю до бесконечности И саме главное- ЛЮБЛЮ ЕГО, ИРОДА)))
07.01.2010
Вот про Само это точно подмечено.
07.01.2010
лично для меня нет лучше знака, чем водолей! конечно, ещё имя влияет, характер и многое другое, но всё же... он очень верный, добрый, ласковый, очень домовитый, талантливый (музыкант), общительный, умный, обаятельный...и ещё много какой:))) а недостатки...может если только то, о чём пишет Яна, про чувство долга:))) порой действительно это мешает...а больше ничего и припомнить не могу:)))
07.01.2010
ХЫ))) Хорошо что он не один такой! Это успокаивает))) Только боюсь что на нём все ездить будут...
07.01.2010
стараюсь его тормозить в этом деле:) чувствую себя при этом эгоистичной и чёрствой, но держусь:))))
07.01.2010
Вот и у меня так же)))
07.01.2010
у меня бывший муж и брат - водолеи. "+" - в принципе на них можно положиться в решении финансовых проблем, щедры, интелектуальны. но "-" ленивы, никогда даже не стоит говорить о душевных мучениях, просить о психологической помощи, по мне так все водолеи интроверты и задушевные разговоры не для них, материалисты. а уж если решат для себя что-то сделать, то пофиг на всех, "я так хочу и точка".  что-нить совпало?
07.01.2010
ага,кроме лени.Мой в принципе не лентяй.А так все совпало)))))))Спасибо
07.01.2010
пожалуйста :) не лентяй - это круто, хотя почитала выше, многие этот пункт зацепили. и упрямство :) кстати, да, должна добавить - докапаться до того как это работает им необходимо до абсурда
08.01.2010
Девочки, а у кого-нибудь мужья работают в Лукоиле или знакомые? сватовство=)