Что делать?

бросил женатый любовник
я так делала,только я не беременна!потому что не люблю мужа и есть любовник. 100% у нее есть мужик и беременна она скорей всего не от вашего друга! либо беременность не позволяет, можно просто поговорить..может токсикоз замучал,я ваще со вторым чуть не здохла пока вынасила,на 5м мес. весила 45 кг. о каком сексе еще речь может идти.Пусть поговорят и все!
14.01.2010
а мне кажется,есть у нее кто-то!либо она дура!
10.01.2010
взялся за гуж - не говори, что не дюж.
10.01.2010
Может это он ее не удовлетворяет?Вот ей и не приятно.Фригидных женщин не бывает,это мужики беспонтовые.Много причин.Может он ее не возбуждает.Или у нее психологические проблемы.Вообще физиологически женщины хотят больше чем мужчины.
10.01.2010
Бросать однозначно. Против мужской натуры не попрешь. Нафиг ему бревно еще и на 2 года старше, с ребенком от непонятного любовника. А папой можно и в разводе быть.
09.01.2010
 Разводится.  Если он не получает того в браке, что ему важно - зачем жить?  Странное поведение женщины - может, действительно терпит?
09.01.2010
Простите, а до свадьбы с ней он не знал, что она такая? Простите, но меня удивляют мужчины, которые сначала женятся, а потом жалуются, что секса мало или грудь у жены маленькая итп. А раньше то куда смотрели? Не в обиду Вашему знакомому будет сказано. И развестить с беременной женщиной можно только при наличии ее согласия, а без - только по достижении ребенком возрастиа 1,5 лет через суд. Я бы ему посоветовала жить с ней как с другом, а свою личную жизнь строить на стороне. Когда найдет достойную женщину, пусть разводится.
09.01.2010
Ну в том то и дело, что до свадьбы все было нормально! Плюс жили у нее в однушке с ее ребенком, девочке 5 лет, поэтому не разбежишься! А на свадьбе она настояла, предлог, что ребенок не понимает, почему дядя чужой ночует! Ну да дуру взяла, а он ухи развесил! Порядочный слишком!
09.01.2010
это кто это порядочный? мужик, который бежит подруге рассказывать о своей интимной стороне жизни? бедняжка! не в обиду будет сказано - но это отношения двоих, вот сами пусть и разбираются, а то мы слушали только одну сторону - а это ВСЕГДА не правильно((( я не резко пишу? просто вот сейчас на соседнем каком-нить посте баба (его жена) плачется, что муж к ней холоден и т.п.  - а он все в другом свете представил, вот пойми их, кто прав... вы ж свечку не держали((
11.01.2010
+ 1
11.01.2010
разводиться... она его не любит но и он нее обязан жертвовать собой а на ребенка деньги пусть дает  
09.01.2010
Развод. Воспитание ребенка вполне возможно без проживания под одной крышей. Если она «заговнит» и будет всячески препятствовать в детском вопросе, то сразу в суд!!!! Отрезвляет и действует в большинстве случаев!!! Если суд не сильно поможет , заводить «сберкнижку» и откладывать деньги (помимо) оф. алиментов , ребенку пригодятся)))) и ждать пока сойдет дурь и спесь...
09.01.2010
единственный вариант - сводить ее или вместе сходить к сексопотологу или психологу семейному
09.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
много одинаковых постов. Секс и маленький ребенок