любовь

я познакомилась с мужем на сайте знакомств, уже больше трех лет вместе, у нас сыночек. правда, на сайте пообщались всего пару дней, потом общение перешло в реал, причем именно общение (не сначала секс, потом любовь..). а до него я встречалась с другим молодым человеком, с которым тоже познакомилась там же, и довольно долго и союз наш мог бы быть очень счастливым (очень хороший человек, общность интересов, нравился очень), если бы не познакомилась с нынешним мужем. чему очень рада!
14.01.2011
я со своим МЧ тоже познакомилась в нете, ещё полгода назад. до сих пор вместе, ждём ребёночка уже :))
11.03.2010
Найти можно))) У меня вот такая история: Познакомились с мужем в инете, пообщались так год, а потом как оказалось живем за 1000 км друг от друга. Но все равно встретились и ездили друг к другу каждые выходные на протяжении еще целого года. В итоге живем вместе и уже два года прошла со дня свадьбы) 
29.01.2010
я со своим мужем познакомилась именно через инет, снчала просто общение- приколы..а потом встретились и поняли ..любовь..в феврале будет 5 лет со дня нашей свадьбы..
22.01.2010
я с мужем по знакомилась на сайте знакомств, общались год, друг друга в реале не видя и 100% за этот год не он не я друг другу не изменяли, через год встретились и поняли что все это ожидание было не зря)))) 
20.01.2010
Уже отвечала сегодня на такой же вопрос))))))))))Познакомилась на сайте знакомств со своим мужем)))) Но и озаботов и иже с ними там тоже полно...
20.01.2010
Я со своим мужем познакомилась по аське. Случайно! И неожиданно! Долгая история. А аська была в телефоне. Я написала куче Викторам, Максимам Олегам и т.д. привет. Ответили многие, но почему-то с моим любимым ни разу в жизни не видевшись мы поняли по общению что не можем друг без друга! Я первая к нему поехала. Вот никогда бы в жизни ни к кому не поехала никуда, а к нему поехала! Потом он ко мне. Потом мы с Нюськой поехали к нему с вещами))) Муж из Украины г. Кривой Рог, а я из России Туапсе. Теперь вот мы живём всей семьёй в Туапсе, мы венчались, очень любим друг друга! Я так благодарна Господу за моего любимого, не знаю чем я заслужила такое счастье! И скажу одно! Если бы не моя смелость не знаю откуда взявшаяся, если бы я не поехала, мы бы так никогда и не узнали друг друга!
19.01.2010
верю, моя подруга , да и не только так вышла замуж.
19.01.2010
Я думаю, что можно познакомиться, но озабоченных все же больше, чем нормальных. У меня друг познакомился по инету с девушкой года 3 назад, если не больше. До сих пор встречаются. Так еще прикол в том, что их обоих зовут Саша и день рождения в один день!
19.01.2010
с мужем в интернете познакомились
19.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что хуже - Интернет или любовница? Бесииит(((((