Интернет - любовь и ревность

если у вас, как говорится, ни детей, ни плетей, то лучше расставайтесь. если уж он сейчас врёт, не краснеет и членом на сторону поигрывает, то дальше будет ещё хуже. представьте: вы беременны или с малышом, а он на стороне развлекается. рога будут как у оленицы - в дверь не пройти... и нервов это будет стоить недетских. так что... может, это расставание и к лучшему. быстрее расстанетесь с ним - быстрее встретитесь с нормальным, не кобелирующим.
31.01.2010
Нормальная у него реакция.Переписывается созванивается скоро встречаться начнет(если уже не начал) а вы значит дура.Он обнаглел просто.Если вы начнете делать то же самое то он скажет что вы шалава или еще похуже обзовет.Но уж точно по голове не погладит.А почему? Да потому что он себя ценет и не позволит чтоб ему рога наставляли при этом делая его виноватым.Решайте сами........но определитесь будете вы это терпеть или нет.Если будете то ничего ему не говорите пусть развлекается,а если нет то скажите один раз и конкретно не поймет значит начните тоже искать,знакомиться встречаться.И уже не вспоминайте о нем.А сейчас раз ушли не возвращайтесь по первому его зову(иначе смысл тогда вообще уходить).Пусть подумает страшно ли ему вас потерять.Если да то придет еще не раз,если нет то зачем он вам.Вобщем делайте все что считаете нужным только не забывайте о собственном достоинстве.Если женщина сама себя не уважает и стелится перед мужиком боясь его потерять,мужик это чувствует и сам перестает ее уважать и начинает наглеть еще больше.Тем более что вы вместе недавно и еще не должны были надоесть друг другу чтоб его потянуло на других.Если не поставите свое "я" вначале отношений то не поставите его никогда,он вас просто к ногтю придавит(он уже вас ломает)
31.01.2010
+1000000  на хрена тебе такое счастье?!
04.02.2010
Приветик! тут очень много таких похожих историй, но..... Результат у всех тот же, херовый! Они продолжали все переписыв или регистрировались на других сайтах и та же переписка. Тебе 20лет, не надо тратить на этого человека время! Если он врет, это его проблемы!   Я  прошу Тебя хорошо подумай! Надо ли Тебе такой мужчина! Уважай себя и знай себе цену!!!
31.01.2010
выбрось его из головы! Я поражаюсь иногда,как женщины себя не ценят
31.01.2010
+1000000!!!!!
31.01.2010
Бесииит((((( что сделать,чтоб муж меньше играл в сетевые игры?