Похожи вы на свою маму?

А мы очень с мамой похожи! И атк чувствуем друг друга! Если однйо плохо - вторая не спит..Хотя находимся за 3 тыс км друг от друга..) И в одежде вкусы похожи..Оена мне всегда покупает что-нибудь и ни разу не было так, чтобы не подошло или не нравилось!:)) Она сама у меня как куколка выглядит:)) И по характеру похожи..Хотя тутя больше в отца - очень деятельная, шустрая..но рассудительная в маму:))Эмоциональная правда тоже в отца:)))У меня муж на мою маму очень похож:) Спокоен, умен и всегда прав!:)))))
11.02.2010
Я бы не сказала что мы похожи, но никаких трений и разногласий) Она у меня дико коммуникабельная супер общительная бизнес леди, а я больше домашняя, люблю в одиночестве посидеть, погулять тоже люблю, но как то больше дома) Как она одевается мне нравится) и ей нравится как я) У нас есть похожие шмотки, но я больше люблю штаники кроссовочки, а она юбки и высоченные шпильки на которых я даже стоять не могу! В семье она главная) А в моей семье муж мне кажется больше доминирует)
11.02.2010
А у нас как раз наоборот:)
11.02.2010
Когда я жила с мамой и бабушкой в одной квартире и была еще незамужем,то была уверена,что мы с мамой разные,а теперь,когда живем отдельно,смогла както взглянуть со стороны на нее и на себя,и поняла - мы точные копии.....
11.02.2010
Мы и всместе жили, вот сейчас отдельно-и я всегда не находила в нас похожести, сейчас еще больше различий. Я многое стала понимать про нее когда постарше стала, жалею очень, что не сложилась у нее семейная жизнь. Но вот она уперта, не признается никогда если в чем-то неправа.
11.02.2010
моя мама такая же....
11.02.2010
Очень волнительная мама мужа.... Не было печали, приехала мама...