Опять моя мама!

Ну не знаю, не кажется, сравнивать - это человеческая психология.  В прошлом году мне на ДР родители подарили только цветы, а брату ДОРОГОЙ костюм - до сих пор это помню - когда-нибудь выскажу им (зная себя).
20.03.2010
да... ну и ладно, возьми на заметку....
20.03.2010
ООоо... Как мне это знакомо! Моя бабушка всегда очень переживает, что мне свекровь привезла, вот приезжала, а что привезла, а что крестные привезли. и чего они все ездят... (Лучшеб слали просто каждую неделю подарки по почте) Она до сих пор свадьбу моих родителей вспоминает, сколько она сделала, потратила, подарила, а вторая сторона не столько... Мне так противно всегда. я даже не хотела свою свадьбу играть, чтоб потом всю оставшуюся жизнь не выслушивать кто сколько недодал. Так она все равно после моей свадьбы возмущалась, что вот мол гости наглые, подарки плохие подарили. К слову, она нам с мужем подарила типа ценные бумаги. Сказала что потом переоформим. Сейчас она об этом благополучно забыла. Уже маме их же обещала подарить
19.03.2010
А муж на свои деньги окорока купил или на мамины? Не понимаю, как можно что-то жалеть для своих детей, тем более когда дело касается еды ( у папы моего часто  тоже такой заскок бывает). И по поводу покупки трости он сказал: " вы своему Максиму не знаете уже что купить", при том, что ни на одну, ни на другую коляску ни копейки денег не дал. И избытком одежды и игрушек ребёнок уж точно не страдает. Обидно.
19.03.2010
Неужели м ы будем такими же.... Хочу поныть...