Наивность некоторых просто поражает!

ну и сантабарбара у тебя ))) с разводом поздравляю!! )) а эксмуж то емое какой шелквый стал, вот мужики бестолочи, что имеют - не берегут, как теряют - плачут. а ей то чего нужно, ужеш вы развелись
06.06.2010
А ей наверно спать мешает и жить не дает то,что он продолжает меня любить и ходить и делать для меня и сына всё что что нужно и даже не нужно. Ездили они в деревню,он просто в шоке от воспитания их сына.Говорит,что вообще им не занимаются,разрешают ВСЁ! Всё что хочет то и делает их ребенок.Мне конечно абсолютно пофиг,они родители им виднее.Просто Андрей сказал,что Артем подошёл и плюнул на него,а у Андрея сработала реакция и он треснул по губам Артёму.Сказал,если родителям всё равно,то он терпеть такого поведения не будет! Артем после этого до конца их пребывания в деревне на Андрея дулся.Я сразу поинтересовалась(Андрей же сидит с Ильёй дома и Илья тоже имеет привычку с обиды плеваться,только воздухом,для вида больше,без слюней),к Илье такая же реакция?! В смысле он его тоже лупит по губам? Андрей сказал,что ни в коем случае.Илья просто золотой ребенок, по сравнению)) Я для профилактики сказала,что узнаю сама ему навтыкаю,мало не покажется! Илья сам может рассказать,кто и то делает.И если его обидели,то расскажет обязательно.Поэтому обязательно узнаю. Илья за папой просто хвостиком бегает))) Ведь с ним можно делать всё что угодно))) Они оба как дети,друг друга с полуслова понимают)))
07.06.2010
Ну у вас и санта-барбара))) Я с бывшим когда разводилась, почти так же было, только вот там его мамашка козни строила)))
05.06.2010
А нам кто только козни не стороил))))) А мы только ржём))) Я так вообще ухохатываюсь.Вот действительно,я развелась с мужем уже официально,а он даже думать об этом не хочет! Сидел с сыном, благо повод был и так себя вёл,как будто мы только познакомились))) Ухаживает за мной,и по дому всё делает,короче старательно пытается произвести на меня впечателние.Я уже смеюсь и говорю ему,что он раньше мне не сказал,что для того чтобы он так себя вёл нужно было просто с ним развестись!)))Я его мамашу чихвостю и всю его семейку,а он только нежно просит чтоб я успокоилась и не заводилась))  И мне плевать на козни его семейки и всё их дерьмо,что льётся из них.Это натура такая их,не могут они без лицемерия и козней. А мне всё равно))))))
05.06.2010
помогите в ситуации (опрос) Обидно,досадно,да ладно...