Что делать?

Если муж прописан, то бояться нечего. Советую еще и ребенка прописать ,тогда вам точно ничего гразить не будет. Вам ничего сделать не смогут,единственное, что доставать будут
01.07.2010
нет я ребенка к маме прописывать буду, потому что наш дом должны сносить и площадь больше дадут.
01.07.2010
Тогда понятно.К стати, у меня подруга была в такой ситуации только со свекром, и когда к ним приходились службы безопасности, она устроила истерику, что она беременна, а они заставляют еёнервничать,приходить перестали, а свекор переписал на сына квартиру, так как там был очень большой кредит,а если у свекрови не большой кредит, то вам бояться не стоит, просто нужно придавить свекровь, чтобы шевелилась и хотя бы создавала видимость, что платит. 
01.07.2010
Они не смогут у вас забратьваше же имущество - это ваше,причем вы к их обще нажетому имуществу?!!
01.07.2010
Это к вам из службы безопасности банка приходили, так лохи позорные, все равно без суда ничего они права делать не смогут, будут пугать не обращайте внимания, если что ментов вызывайте... На угрозы тоже не ведитесь, они это любят, мол, свекровь брала, но вы же тоже проблем не хотите, вот придем все опишем и изымем, фигня! Во-первых, по закону описывать имущество свыше стоимости долга судебные приставы не имеют права, а во-вторых, чтоб у вас, что-то описывать они должны в суд подать, его выиграть, возбудить исполнительное производство, и только потом к вам придут специально обученные люди (судебные приставы) с решением суда и начнут описывать свекровкино, но не ваше имущества, ибо вы не сторона в договоре кредита.
01.07.2010
а вдруг она умрет, все же ее долги перейдут на мужа? У нас есть все чеки на все, что куплено нами.
01.07.2010
нет, только в рамках наследственной массы, т.е. стоимости имущества, пеходящей ее сыну по наследству. Иными словами, ваши средства на погашение ее долгов у вас никто права требовать не имеет.
01.07.2010
Если чеки есть то и не переживайте))
04.07.2010
Срочно собирайте все чеки что это ВЫ покупаете! Если будут доказательства что имущество принадлежит вам а не ей то не имеют права описывать! А живете в ее квартире? Или она у вас?
01.07.2010
в ее квартире, но муж он тоже прописан в ней. Мы уже и так чеки собираем, но вот на некоторые товары типа на машинку стиральную купленную 4 года назад  и еще кое какая техника чеков нет((
01.07.2010
посмотрите гарантийный талон.. там по идее должна стоять подпись покупателя.. или еще где-то в документах.. все документы на технику держите у себя! если что-то оплачивали по банковской карте можно будет взять выписку из банка что соимость товара была снята с ВАШЕГО счета! А муж что на этот счет говорит?
01.07.2010
мы все собираем слава Богу, сейчас нашла все старые чеки на технику и мебель, просто они могут сказать так как он сын ее, то тоже имеет к этому отношение вот чего я боюсь. Ей вообще хоть бы хны, он говорит ей давай рассказывай, что это за кредит ( у нас ведь не смотрят кому дают, главное, чтоб паспорт был), она его посылает ничего не говорит, он даже за волосы ее потряс и не расчитал носом ударил, у нее кровь пошла, ревет и на хуй нас посылает, типа валите снимайте квартиру, даже я стала кричать (хоть мне и нельзя волноваться), что здесь все мы купили, за квартплату мы платим, она вообще всем пользуется и спасибо никогда не скажет, вообщем если не муж, то она бы давно сейчас бомжихой стала.
01.07.2010
нет.. то что он ее сн значения не имеет.. у сына своя семья
01.07.2010
Валите от неё. И побыстрее. И всёравно куда. Вам рожать ещё! А в следующий раз он может ещё сильнее силу не расчитать.... Ой, чтоб она его не посадила. Раз такая дура. ПОЖАЛЕЙТЕ МАЛЫША! Б Е Г И Т Е ! ! !
01.07.2010
описать могут то, что принадлежит свекрови. храните чеки, заполняйте везде свои данные
01.07.2010
Назрел вопросик... Никогда не думала...