ДОСТАЛА!!!!!!

Ой, как я Вас понимаю! :) Мы все, включая родителей, поставили все ее номера и номера ее родителей в черный список (мегафон позволяет это сделать), жизнь стала гораздо спокойнее и она ушла с передовиц новостей на задворки, появляется на передовицах только в дни судов :)))
09.07.2010
У нас иакая же история, только срок поменьше. Он расстался с ней в августе прошлого года, а со мной познакомился в декабре. Причем он не любил ее никогда, хоть и встречались-жили они четыре года. Говорит прям в лицо ей говорил-Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ!!!, а ей все равно. Ее не любил никто из его родни, хорошо хоть детей у них не получилось, она не может их иметь. Свекровь говорит что она истеричка, психически ненормальная девочка, а Сережка мой наоборот никогда первым скандал не начнет. Он все сам может сделать, и сготовить и убрать и постирать, никогда е будет скандалить, а даже если его спровоцировать, он просто спокойно говорит что думает по этому поводу, одевается и уходит. Первый раз я была в трансе когда он уше, второй раз мне стало интересно куда он ходит, третий раз я разозлилась что ушел и через пять минут после его ухода собралась и тоже вышла, а он на лавочке в парке возле дома сидит, курит. Тогда я поняла что больше я кричать никогда не буду, лучше согласиться и сделать по своему. Эта курица не знала его номер до самого Нового года., а потом нашелся добрый человек сказал ей. Теперь она звонит регулярно, может просто позвонить среди ночи спросить как у тебя дела, сказать как она соскучилась, звонит как своему МЧ короче. Она прекрасно знает что мы уже живем вместе, что моя младшая дочка зовет его папой, она другого папы и не знает, все равно звонит.А если пьет, начинает истерить-пугать, я покончу с собой, мне без тебя не жить, я иду по проспекту сейчас брошусь под машину и моя смерть будет на твоей совести!!! Муж мой бедный начинает париться, а она может ведь!!! А ее смерть правда будет на моей совести??? Короче проходит минут пятнадцать она звонит опять, мы уж успокоились, она и говорит - ну ты где, он ей-в смысле, а где я должен быть, дома с семьей. А Тебе на меня наплевать, кричит он в трубку, ты только и ждешь моей смерти.... Она прикиньте думала что он бросится ее спасать!!!!!!!! Вот бывают же такие люди, блин!!!!!!!!
07.07.2010
Да.... Значит таких больных баб очень много, а я то думала,что только мне такое счастье досталось.
07.07.2010
А я своему вчера говорю, представляешь наша "петрушка" не одна такая!!! Не поверил,блин!!! А она вчера опять звонила, на пятый раз муж взял трубку, тел.отключить не мог ждал важного звонка от начальника, наорал на нее матами прям, а она ему, котик ты что такой злой, у тебя проблемы, может с деньгами напряг, я дам сколько надо. Он ей пошла на Х.. у меня жена  ребенок мне твоя помощь не нужна, она орет это не твой ребенок!!! Вот прикинь такая сука и скажет когда нибудь дочке что он не ее папа. Вот что с ней делать??? Купили вчера новую симку может хоть какое то время звонить не будет. Вот такая вот жизнь.....
08.07.2010
Я как посмотрю, у вас еще хуже. Я так думаю, что этих идиоток попустит только тогда, когда они мужиков себе найдут.
08.07.2010
Да я тоже так думаю, только эта дура орет мне никто не нужен кроме тебя!!!! Вроде не страшная, стройная такая с хорошей фигурой, давноб уже могла найти себе мужика еслиб поняла наконец что ей тут ничего не светит.
08.07.2010
А наша идиотка тоже симпатичная, у неё даже был какой-то парень,но после её закидонов он её бросил и она теперь не может никого найти вот и бесится. ТОлько не могу понять, нахрена ей женатый мужык, который никогда не пойдет на лево.
08.07.2010
Дак в том то и дело! Мой ей говорит я никогда своей не изменю, а она ему мол мне же изменял. Так я же тебя не любил, а ее люблю больше жизни. Стоит мне перед тобой раздеться и ты мой, она ему говорит, прикинь! 
08.07.2010
Больные люди, им лечиться нужно!!!!
08.07.2010
ой девочки,а найдут ли?такие маразматички кому нужны на долгую,счастливую жизнь?да ладно бы они поиском занимались,они ж вцепились как звери в наших мужей,потому что наши им в уши когда то напели,и не отцепляются,потому что по большому счету понимают,что на хер ни кому не нужны.......знаю я таких,в нашей жизни с мужем тож однажды такая попалась))))))))))))но у нас все муж решил,потому как я ему сказала,мне такая нервотрепка не нужна,разберусь тогда сама с ней,а он знает,что меня на такие разговоры опасно отпускать,у меня мозг в гневе отключается.imageimage))))))))))))))
08.07.2010
Напшиите заявление в милицию, что вас по телефону хулиганы достают. Либо смените домашний номер телефона.
07.07.2010
наверное надо ждать, пока эта мигера не найдет своего принца и отвяжется от твоего мужа.
07.07.2010
Да забейте вы на нее, и все тут. Пусть муж позовет ее куда-нибудь, в кино, в кафе, и придите вдвоем. Причем вспомните свой начальный период знакомства, то есть держитесь за руки, обнимайтесь, целуйтесь... Женщинам вообще свойственно думать, что бывший до сих пор любит и кусает локти, что расстался (даже если по его инициативе).Может, увидит Вас таких счастливых вместе и отстатнет.
06.07.2010
У нас тоже приколы были с бывшей мужа. Она в очередной раз поругалась с ним и свалила к родителям, а тут попаласть нечяянно Я, и все он с ней развелся, а мы через 1,5  поженились. Были такие же звонки постоянно, пока свекровь не поговорила с отцом этой дамы, успокоилась. Но потом начались звонки на мобилу мужа, эта гадина в инете дала объявление о сдачи квартиры, написании дипломов и гадании. Так что представляете, что было.     Успокоилась только тогда, когда я родила (она не может иметь детей).
06.07.2010
Спасибки!!!! Отличная идея!!! Я тоже на неё свекровь натравлю!!!!!
07.07.2010
Должно помочь))) Сходи в церковь и поставь ей за здравие свечку, пусть успокоится. Каждый раз так делаю, когда туда попадаю, жалко ее все таки.
07.07.2010
Мы в прошлом году так делали, я к Николаю Чудотворцу ставила свечку за неё и заказывала сорокоуст за здравие, сорок дней проходили и опять все по новой начиналось. На выходных обязательно  пойдем в церковь.
08.07.2010
Самое главное, не нервничайте, вам сейчас нельзя. После рождения сразу же спрокоится. Только до крещения нив коем случае не выкладывайте в инет фотки малыша, бабы дуры, всякого натворить могут. Не смейтесь, я в это верю.
08.07.2010
В милицию заявление напишите.
06.07.2010
Сначало выеб....ась ,теперь некому не нужна,и логти кусает!!!Хаа!!ха!!
06.07.2010
фалопратез что ли ей подари , наверно на неё никто не клюёт , раз прилипла как пьявка
06.07.2010
думаю что с ней разговаривать бесполезно у нее же краша не на месте....все таки пойдите вместе и поговорите с ее отцом, может если впервый раз помогло на пол года ,на этот раз он примет более жесткие меры, оставлять ситуацию так просто нельзя тем более у вас малыш будет,так что кто знает что у нее на уме. сколько разных идиоток бывает. она с такими успехами и сама не живет и другим мешает...все таки вам надо поговорить с ее родителями.
06.07.2010
Спасибки за поддержку!!!
06.07.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как я зол....как же я ЗОЛ!РРРРРРРРРРРРРРРРРР про бабищ-нервотрепищ