Изменил((

Насть,я с опозданием,но просто не могу не прокомментить...Мне жаль,что так вышло, но я верю,что ты справишься и примешь верное решение.Ну и вообще  выше нос - крепче хвост.Отдохнёшь и всё наладится.Я сама ,если честно, в последнее время почему то стала жудко подозрительная к мужу и сама иногда подумываю,а могла бы я ему изменить, и если честно, не всегда ответы одинаковы...Бог его знает ,что это такое ...жара или кризис трёх лет брака
14.08.2010
спасибо, Оленька)  
16.08.2010
во дела... да, обидно, больно, но надо отдать должное мужу. Признаться?!!!! Ты представляешь что у него внутри творилось?? Скажу тебе чесно-чесно, я бы никогда не призналась.. и мужу сказала, что бы если когда-то где-то что-то у него может случиться, пусть это прячет как можно глубже.. что бы я даже не заподозрила.. я не знаю как бы я смогла с  этим жить. Но!! С другой стороны, теперь я понимаю, что он никогда не придет ко мне каяться в случай чего.. а твой проявил такую СМЕЛОСТЬ и силу характера!! Прям уважуха.. чесно, даже не взирая на то, что изменил.. Еще я тебе так скажу. ты же знаешь какие бывают женщины, если она поставит себе за цель, то самый стойкий мужик может не выдержать.. Это не в оправдание ему, а так, просто для размышлений.. В любом случае, терпения тебе. Думаю, что ты примешь правильное решение!!!
13.08.2010
Давно меня тут не было... Такие дела творятся... Настюш, вот кто бы мог такое подумать ,что такое случится у вас... никогда... Ты девушка умная, опытная, рассуждаешь трезво и правильно, как поступишь, я поддержу твое мнение...Но я бы никогда не простила мужу такое... сразу сказала - изменишь - убью... Ну ,конечно не убью, но не смогу жить тогда с ним... Всегда буду помнить или напоминать ему об этом, а нафиг ему и мне это надо, вот и разойдемся... Но, я, надеюсь и верю, что Бог сохранит нашу семью... Ведь мы немного традиционные для нынешнего века... и верующие, поэтому не сомневаюсь в муже нисколько... Мое мнение такое..  У тебя есть очень сильная поддержка - Тая))) 
12.08.2010
оу майн гад, многие такие сказки тут сочиняют. все мужчины изменяют - так было, есть и будет всегда, кто-то часто, кто-то редко, кто почти никогда, но всё это вопрос времени и случая. вот представьте себе ситуацию, перед вами подвыпивший мужчина, который вам симпатичен и вы решаете его соблазнить...)) как вы думаете он вам откажет (даже если у него дома жена и семеро по лавкам) - вы скажете - конечно нет! Лично я бы так сказала, и многие со мной соглашаются! Так что судите сами, соблазнить мужчину раз плюнуть =) даже если ето чей-то муж! но я не хочу сказать что надо легко и просто отнестись ко всему этому СЕЙЧАС. я сама была в такой же ситуации, я знаю как это тяжело, когда зубы от боли сводит, лично у меня так было =( думала вообще не смогу пережить этого, но знаете, не зря говорится - время лечит. и всё на самом деле забывается и прощается, это всё тот же злополучный вопрос времени, уж поверьте!  просто нужно подождать, со временем вы всё забудите...=)
10.08.2010
всё познается в сравнении, правда?))) мой муж... вернее наш папа (в браке не состоим) изменяет мне постоянно)) за неделю до моих родов уехал в подмосковье на 4 дня с девицей, с которой зажигал в турции (отдыхая без меня, ведь мне ж нельзя, я на 9 месяце, а он устамши...), а мне сказал, что с шефом в украине по работе, звонил исправно, говорил, что работает в поте лица.. если начинаю ему предъявлять какие та докозательства его измен-врет. нагло. и изворачивается как уж, убеждая меня, что я всё придумала. когда дочь родилась, тестостерон у него вообще зашкалил... я у своей бабушки была месяц (из-за того что практически за руку его/их поймала на измене у друзей на даче) так он таскал баб к нам в квартиру, на мою кровать, пока я отсутствовала.. мда, думаю еще и наградил меня чем-то.. и конечно, конечно! он русо-туристо-облико-морале, и я все выдумала и он чист и не повинен, "а если я схожу к врачу и проверюсь, и там что-то найдут, то он меня "загызет" ибо ведь "это я решила на месяц уехать"... (с) его любимая фраза "ну я же с тобой!" я ненавижу его... я не понимаю, почему такое происходит, я не верю ему и не доверяю, мне обидно и больно.. Это был экскурс в чужую жизнь для сравнения с твоей))) вывод: мужчина-самец, он воспринимает измену не так, как воспринимают ее женщины. для него секс-это просто секс. это физиология. и это неизбежно (подозрительнее, если твоим мужчиной вообще никто не интересуется)) как с этим быть? для каждой тут свой ответ, у каждой свои принципы и жизненные позиции... тут не дашь совета точного.. я-выбираю совместную старость не смотря ни на что. поменять этого кобеля на другого... нет гарантий, что не будет хуже)) пополнить ряды одиноких мам с глазами спаниеля, ищущих мужа и нового папу, потому что "не простили измену" и как итог-остались одни-не мой вариант. если б не блядство нашего папы, он был бы чудесным мужем... мда.. как то так..
10.08.2010
Суки...слов нет...помню твой пост про школьную любовь, внезапно возникшую на горизонте...
10.08.2010
не поверишь, ент любовь тока вот... отвалилась вроде.. и месяца не прошло...)))
10.08.2010
Дорогая, никого не слушай - ты сама все решишь!! Слушай свое сердце и разум!
10.08.2010
Спасибо, Анют... они-то точно не обманут)))
11.08.2010
постарайся отнестись к этому как к просто случайности(это же и была случайность), то что он призналлся сам и раскаялся это плюс большой. Ему самому сейчас противно, нах..вертил (простите за выражение)и сам не рад Может быть у вас именно та ситуация когда семья и любовь выше чем какая то пьяная интрижка?
10.08.2010
знаеш тут 2 совета либо простить и забыть либо развод третьего к сожалению не дано(
10.08.2010
да уж... третьего не дано)))
11.08.2010
))))))))))) есть поговорка сука не захочет кабель не вскочит....
11.08.2010
Тут глупо что-то советовать...мы через это прошли, только сам не признался, я нарыла...и мы не женаты до сих пор :) Если есть чувство, что человек это твой, это важнее. Я просто знаю, что для него сделана. Не забудется и не простится это, и доверия былого уже не будет, но жить с этим можно...время, как ни банально лечит. Изменять в отместку глупо конечно, не поможет. Дырка в сердце все равно уже есть :((( Эх...мужики...
10.08.2010
+1... no comments
10.08.2010
Человек,совершив измену, преодолевает эмоциональное табу. В след. раз преодолевать это табу будет легче...
10.08.2010
о чем и я говорю.....
10.08.2010
Хотя если человек просит о прощении, раскаивается, грех его не простить.
10.08.2010
Согласна. Ради семьи, ради ребенка.
10.08.2010
Вот уж точно... что-то у меня даже сомнения не зарождается)) Ну, будем надеяться, что поменяется либо отношение к этому, либо форма подачи этого...)))
11.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
у него есть любовница... Прошла любовь-завяли помидоры!