Злая я!!!

Да не злая ты, а просто беременная!
16.08.2010
 может человек действительно забыл, такое у всех может быть.
15.08.2010
Может! Я не спорю, но только уж очень часто последнее время такие "забывашки" стали происходить!
15.08.2010
На маму обижаться бесполезно, такой она человек, её не переделаешь. Это Вы привыкли держать обещание и считаете, что все так должны делать (я сама такая, знаю, как это). А у людей, оказывается (к нашему сожалению), пообещать, это когда сказать "Клянусь!", а все остальное вроде бы просто поговорить. На будущее - не воспринимайте всё слишком серьезно и ищите несколько вариантов (кто-бы мог посидеть с дитём, хоть один вариант да получится). 
15.08.2010
Оидно, но так и придется! Обиднее всего, что это не первый такой случай!!(((
15.08.2010
Я тут у мамы своей спросила, когда приедете к внучке-то, ответ был....ближе к зиме, когда погода испортиться :)))) А живем в 25 минутах езды на машине, машина есть. Так что особо на бабушек не стоит расчитывать, мне проще подругу попросить посидеть, чем мать свою, у которой только 1 дочь и 1 внучка.
15.08.2010
Ну у нас , чтобы дойти до мамы (баушки) надо улицу перейти! Ее не поймешь, то бегает каждый день, когда надо и не надо! Еще и обижается, когда я отвечаю, что сама справлюсь!!! говорит мне, что я типа беременная, мне помощь нужна, а когда помощи реальной попросишь, сначала пообещают, а потом фигу...
15.08.2010
Обычный человеческий эгоизм... Смирись.
15.08.2010
обидно!(((
15.08.2010
Судя по названию рынка ты из Пятигорска? Не расстраивайся, может у мамы просто из головы вылетело, что она пообещала... бывает же такое, хотя не приятно.
15.08.2010
Именно из него! ))) Да просто обидно, что такая ситуация не первый раз! А потом она придет сидеть с Катей, когда мне в принципе не надо будет, когда я сама справлюсь. и после этого будет мне говорить, что она помогает, что она сидит с Катей, а я не благодарная!!!! Не знаю, понятно объяснила или нет, но не могу маме разъяснить, что помощь мне нужна только когда я сама не справляюсь! когда не это действительно надо!!!! 
15.08.2010
ха-ха. Один в один. Такая же петрушка. Я уже давно поняла что дети это наше и до нашего ни у кого нет дела, даже у родных. Тут на очередном застолье свекровь сказала, что с правнуками няньчится будет! Мы вообще в ауте были. Муж сказал что своих внуков мы заберем к себе и будем постоянно с ними. Это конечно в далеком будущем и неизвестно как все сложится. Но настрой у нас совсем не такой как у наших родителей. 
15.08.2010
Здорово!!! У нас про правнуков разговор пока не идет!! У нас маму не поймешь, то бегает каждый день, когда надо и не надо! Еще и обижается, когда я отвечаю, что сама справлюсь!!! говорит мне, что я типа беременная, мне помощь нужна, а когда помощи реальной попросишь, сначала пообещают, а потом фигу...
15.08.2010
Я сюда больше никогда не вернусь (Ролан Быков) рано порадовалась...