Собираюсь уйти от мужа...

поставьте 2 компьютера. поговорите. съездите куда-нибудь вместе
13.09.2010
Ставить некуда,мы в одной комнате,всё заставлено до упора))) Съездила б с удовольствием,но куда мелких девать?Может когда-нибудь выберемся,если не раойдёмся..
13.09.2010
родители. знакомые. няня. всегда можно что-то придумать альтернатива компу - ноут
13.09.2010
Ну на что-то купить надо ещё..А ребёнок у меня грудной.
13.09.2010
насчёт переписки его с другими, я думаю, не стоит сильно обращать внимание... с этим сталкиваются почти все. многие даже на развод падают. лично я ничего смертельно в интернет переписке не вижу
13.09.2010
Так я и не против!Пусть общается,но говорит так как есть! Не переубедишь ни фига,всё равно будет говорить не то,как на самом деле. Говорит-Мало ли что я им говорю! вот и всё
13.09.2010
у меня тоже самое было с бывшим. в итоге разошлись ((
13.09.2010
Вот этого я и боюсь.Не хотелось бы расходится,хотя денег всё время не хватает,жилья своего нет.Просто мне с ним хорошо,и детей он любит,даже дочь неродную. Но после этого скандала уже не знаю,чего ожидать...
13.09.2010
я сейчас живу с мужчиной. который не отец ребёнка. но он им занимается. живёт с нами. обеспечивает. проблнмы бывают. но намного реже чем были с предыдущим. и самом главное все они решаются на месте. мы ищем компромиссы каждый день. недавно съездили вдвоём отдохнуть, стала намного легче... )
13.09.2010
Я бы тоже с удовольствием куда-нибудь со своим съездила,отдохнула от этой бытовухи!..но сейчас никак не получится.Мы даже по городу вдвоём погулять не можем-гулять с детьми,дома с детьми и т.д.
13.09.2010
Эх, знакомая История, к сожалению.... С момента знакомства с папой Сони уже 7 лет.Сейчас на стадии переубивать друг друга!!! Все то же самое что и описано выше. Ты блин все должна, а я такой хороший и замечательный. А сам не делает ничего кроме как комп-жрать-спать... Денег вечно не хватает. А мама его в тяжелые моменты заявляет-ему же тяжело, надо ему помочь... Благо живет далеко! Войны даже на глазах у дочки бывают, к сожалению.        Ситуация не из простых. Особенно если отступать некуда...
25.08.2010
вот именно отступать некуда...но жить дальше... сейчас мы помирились,но надолго ли?причём даже не извинился. проблемы,описанные мною так и не решились,поэтому новый скандал не за горами.особенно бесит,когда при детях орёт как резаный,высказывая свои претензии. а потом дочь спрашивает-почему папа на тебя кричит?я даже не знаю,что сказать...image
26.08.2010
...ох, Светик....представляю как тебе сейчас тяжело...((( сама похожее переживала...и испытала на себе...Попробуй с ним поговорить, что ему хотелось или не хотелось бы...и спроси сама себя: чего ты сама хочешь и не хочешь!!!...Главное не забывать об интересах детей!!!...Если ему они не интересны, то делай выводы...детьми мужчину удержать не всегда удается...и помни, что...тебе нужен МУЖ и детям нужен ПАПА, а не просто мужик дома..."Нет безвыходных ситуаций, а есть неприятные решения"...как говорил кто-то из великих ))Удачи!
17.08.2010
он сам не знает чего хочет!я это знаю и он сам это говорит. я знаю,что мне нужно,но когда говорю об этом,сразу высказывает претензии. в общем никто не идёт друг другу навстречуimage  только сегодня,когда он пришёл на обед и жрать было нечего(специально не готовила),он завозникал,но без крика(!),говорил,что может хватит уже.. ещё мамашка его вчера выкинула фортель-всю посуду,которую я не вымыла,она выгребла из раковины и в тазик поставила..так и стоит.не судьба была помыть. хотя срач ещё тот был..
17.08.2010
блин....ему с тобой просто удобно...у него прав полно, а обязательств почти никаких...жена никуда не денется (дома в декрете), за детьми присмотрит, уберет, приготовит...все стерпит...а твои потребности и детей его не волнуют...а если ты о чем-то скажешь, он сразу все в штыки воспринимает......я где-то толи слышала, толи мне один человечек говорила, что "два любящих сердца смотрят в одну сторону, а не в противоположные"...Давайть советы очень сложно...но в данной ситуации, я думаю, что последнее слово в ваших отношениях за тобой, если что-то не изменится...
17.08.2010
он считает,что наоборот он терпит! правда,что именно терпит,я не знаю. конечно не всегда всё гладко,но это у всех так!
17.08.2010
я думаю что нужно уехать вам к маме пожить там все встанет на свои места и либо он женится на вас либо нет если нет тогда вообще зачем жить с ним А скажите он хоть ребенка на себя записал? Если да то можно подать на алименты сразу
16.08.2010
да,ребёнок на него записан
17.08.2010
тогда можно на алименты сразу подать
17.08.2010
Комментарий удален
16.08.2010
он не захотел.пока была беременная,можно было быстрее расписаться,но... и не даст он кастрюлю одеть,а то давно бы одела))) вообще убила бы за тупизм!
16.08.2010
Комментарий удален
16.08.2010
говорил,что боится и всё такое. ну ладно фиг с ним!плохо,что отношения такие у нас.image сеейчас сижу и плачу,так не хочу уходить,но так не может дальше продолжаться.
16.08.2010
В отместку кому? Сыну? Здесь Вы на самом деле  думаете о себе, а не о ребёнке. Да и по закону он имеет право видеться с сыном. Если хватит душевных сил, не предупреждая мужа, уходите. Нужны Вы ему, вернётся на Ваших условиях, если не нужны  - ничем не удержите. А если будете искать нового мужчину, то ищите не ребёнку папу, а себе мужа, поверьте, это имеет большое значение. Себе мужа найдёте легко, а отца дитю можете так никогда и не встретить. Удачи Вам!
16.08.2010
ну то что не даете играть с сыном так это ему в радость наверно. не думаю что он испереживался по этому поводу!!! а нужна вы ему видимо как кухарка, прачка и секс!! нахрена вам этот хамут??? развод и на алменты!!!
16.08.2010
да нет,он как раз переживает по этому поводу и всё равно подходит к ребёнку когда меня нет в комнате. но вот для чего я ему нужна-тут вы похоже угадали..
16.08.2010
а хата ваша?? может выгнать один раз... может одумается? а если нет то пусть валит лесом..мачо епрст!!!
16.08.2010
это ни его и не моя.а его мамаши. она и его может вышарить. и мы её порядком достали..она точно будет рада нашему уходу!
16.08.2010
ну и уйдите. не унижайтесь !!! любит, вернет. а если не любит будет ноги об вас вытирать!!
16.08.2010
Света, про уход не знаю, что и посоветовать. У меня подруга с мужем уже много лет вместе, ребенку 7 лет, и они не расписаны. Так что я думаю это не самый важный момент в отношениях, из-за которого стоит расходиться. Другой вопрос, его отношение к тебе и к детям, и переписка с другими. Опять же пример из жизни, у подруги муж гулял от нее  и даже не скрывал этого, говорил я такой и все, ей конечно было тяжело, но они пережили этот момент и сейчас она лучшая на свете для него. А в отношении детей, мой муж с сыном тоже не любит особо заниматься, может быть в выходные минут 10-15, и то когда я уже прошу. И вообще мужчины по природе своей эгоисты, и их ребенком не удержишь. И деньги муж  мне оставляет только когда попрошу. Так что ты сама должна решить вопрос хочешь, ты уйти от него или нет. И делая мужу назло отношения не сохранишь. Да и найдя нового папу, думаешь он будет к твоим детям относиться, как к своим?
16.08.2010
я уже запуталась вообще..но как с ним наладить всё??? мне 22 года.и я в первый раз так долго живу с мол. человеком.и в первый раз в таком тупике! раньше всё было хорошо.
16.08.2010
Ты для себя реши, нужен тебе этот человек, готова ты с ним прожить всю жизнь. Если сможешь себе представить, что он всегда будет рядом, то нужно успокоиться и спасать отношения, ну а если нет, собирай вещи и уходи. Но подумай, найдешь ты нового мужа, родишь ему ещё ребенка, потом начнутся проблемы в отношениях, и что опять соберешь вещи и уйдешь? Просто у всех свои недостатки, и если люди решили быть вместе, то нужно приспосабливаться к недостаткам друг друга, иначе так можно всю жизнь искать папу для своих детей. Поговори спокойно с мужем, объясни ему свои чувства, только без криков и слёз ( можно даже успокоительного себе накапать пред разговором), что либо вы живете как нормальная семья, либо вам лучше расстаться.
16.08.2010
так и было.расставаться он не желает,а поговорить спокойно не может,орёт даже при ребёнке.я то хочу прожить с ним всю жизнь,а он по ходу дела не хочет.
16.08.2010
Ребенка нельзя ограждать от отца, да и я думаю, что не очень то он из-за этого и страдает, ну не даешь ты ему сына и ладно будет у него больше времени для себя и компьютера (мое мнение). А если тебе так жить тяжело, к тому же у вас еще есть один не общий ребенок (редко найдешь человека который примет ТВОЕГО ребенка), то лучше считаю разойтись, но решение конечно за тобой! РС: на счет девушек в интернете это уже перебор, как у него совести хватает писать что он ОДИН. На твоем месте я бы уже не выдержала и написала тем девкам пару ласковых...
16.08.2010
да не,девки ведь не виноваты,что он так врёт. им тоже хочется своего счастья))) но он им ничего не обещает,только делает комплименты и врёт насчет своего семейного положения .вот это и обидно.
16.08.2010
Согласна, что обидно. Все равно я считаю он поступает с вами очень некрасиво, как так можно у него есть вы, сын, дочь (пускай и не родная), а он так лжет ведь впервую очередь он предает СВОЮ СЕМЬЮ... А девкам бы я написала для того чтобы, если они узнав перестанут с ним общаться ему будет поделом, пускай не расслабляются...слать их..
16.08.2010
Комментарий удален
16.08.2010
почему такой же?
16.08.2010
Комментарий удален
16.08.2010
а что ещё сказать? мне нужна всего лишь поддержка и совет.для меня здесь все подруги! а выводы я уже сделала для себя,хочется услышать мнения других.
16.08.2010
Комментарий удален
16.08.2010
как же вы угадали моё мнение!)) я тоже так думаю. но с другими он сто пудов не гуляет!
16.08.2010
Да, это все понятно, что его поведение далеко от идеального, но когда нет детей, просто собрала вещи и ушла и нет проблем. А когда двое детей на руках, и ты сидишь в декретном отпуске, это не так легко сделать. Да и ребенка оставить без отца. И не факт, что "новый папа" будет лучше относиться к ее детям.
16.08.2010
не знаю как всё восстановить.
16.08.2010
Комментарий удален
16.08.2010
спасибо!
16.08.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
тем кто винит друг друга в неудавшихся отношениях Цените мужчин!