Как относиться

Комментарий удален
26.09.2010
Нет, Вы не правы! Я, бывает, на дочку наору, а наш папа - никогда! Он её обожает! И накормит, и попу помоет, и поиграет, и погуляет, спать укладывает и купает - только он. А уж какая наша девочка для него самая красивая и самая умная! Я и то не такого розового мнения о своём ребёнке, для меня она самый лучший, но вполне обычный ребёнок  :-))))))))))
22.10.2010
слава Богу у моего муженька сын от первого брака копия его мать! муж и у меня русый и голубоглазый, а сын у него смуглый и кареглазый, а тоже светлая, так что наша доця будет на нас похожа, даже если и на меня, то мы с мужем похожи тоже :))ну а в вашей ситуации я думаю не то, что он любит вашего ребенка меньше, просто некоторые мужчины с такими маленькими не знают что делать, вот у меня сестры муж тож такой был, сестра даже волновалась, что папа почти безразличен к новорожденному ребенку, а потом мальчик подрос (мой племяш) папа начал активно с ним общаться, любить, таскать везде с собой.. подождите, пускай ребенок подрастет.
18.08.2010
здорово!! скоро-скоро доча на свет появится))) боже какая эта радость-жить в ожидании этого момента) а нам вчера стукнуло 4 месяца!! быть мамой-величайшее чудо)))))  мне так нравятся женщины с животиками, уже скучаю по своему))
20.08.2010
:))) ну вам тоже девочка еще нужна :) но вот я честно говоря уже подустала с этой Б, пока о втором ребенке даже не думаю... а вас поздравляю :))) растите большими и здоровенькими !!!
20.08.2010
мдя.......ну дети от первого брака тут всеравно ни причем....как относились, так и продолжайте.... а вот "папашу" надо как то раздобрить..... может когда малыш гуляет с вами, вы привлекайте и его к этому процессу, купаете, пусть и папа примет участие. Мужики, они в основном любят когда малыши улыбаются, смеются....а вот когда хныкают, это их бесит. Вот и приобщайте его к мирным мероприятиям :))))
17.08.2010
спасибо)) когда писала этот пост настроение было паршивое, хотелось высказаться и сообщение получилось однобокое)) я здесь не написала, что наш папа называет сынулю "красавцем, принцем, нашим королевичем""))в тот день опутали меня черные мысли)) ревную его! сейчас, когда я спокойна и в настроении, его слова , что он похож на меня, наоборот, кажутся комплиментом. ведь он так и называет меня-красавица))наверное, в этом посте я невольно преувеличила проблему.хотя это и не проблема вовсе. мне стыдно
20.08.2010
ничего, бывает :)))) Хорошо, когда все хорошо! Счастья вашей семье! image 
20.08.2010
Старайтесь почаще давать ребенка мужу,пусть ,гуляет,сидит с ним ,играет,кормит ,купает,чем больше он будет с ним проводить времени тем больше у него будет привязанности к нему,это я на своем опыте поняла. А мужа не пилите почаще хвалите его,какой он заботливый папа и т.д. и т.п Может у него сомнения ,что сын от него
16.08.2010
нет, что вы\? сомнентй у него таких нет)))
16.08.2010
подожди и на твоей улице будет праздник!!! он ведь маленький и нем почти не нуждается все изменится через год ...
16.08.2010
А я несколько раз слышала от мужчин-пап,что ребенок до 2 лет твой(в смысле мамин),а после уже я буду им заниматься,типо когда он понимать начнет.И пример у нас такой есть,у него 2 детей старших,так он с ними постоянно,а у второй жены маленький родился,он особых чувств не питал,больше со старшими.Малыш подрос(сейчас ему 3 года)И все,был принят в "стаю")))))))))))))Теперь он с тремя детьми постоянно))),а со второй женой тож развелся,но деток своих стабильно на выходные забирает,накормит,напоит,погуляет по паркам,озерам))))))))))Вот такой странный папа))))))))))
16.08.2010
да обидно, действительно до слез, у моего мужа тоже есть старший сын, он на 3 года младше меня, он похож на папу, но наших детей он любит не меньше и кстати, когда я говорю что Егор и Сашка похожи на меня, он наоборот говорит, Ты что с ума сошла, да ничего общего, это мои дети, и детей он любит, никогда кстати не кричал, это я еще занервничать могу если Сашка капризничает долго, а он никогда, он с детьми ласков. И вот ты говришь что у него еще двое детей, меня если бы честно это насторожило, ну как так? двое детей и ушел из семьи? я такого не понимаю.
16.08.2010
Ушел из-за меня. А жену бывшую не любил. А детей любит. 
16.08.2010
прости меня, за то что я напишу. мужчина любит детей, когда любит женщину. или испытвает чувство гиперответственности. но у тебя больше похоже на первое, так как гиперответственные не наорут на маленького.
16.08.2010
у нас с мужем любовь- мы любим друг ждруга. но меня убивают эти сомнения, эти дурацкие мысли, что сына нашего не любит. может быть, мозг деградирует во время декретного отпуска??
16.08.2010
спроси у свекрови как он относился к старшим, когда те были маленькие. и у мужа спроси. может все дело в том, что он находит общий язык только с чуть подросшими детками?
16.08.2010
у меня тоже муж говорит иногда удивлённо,что это наш с ним сынок(сыну 3 месяца скоро будет) не похож на него, а старший сын его(от первого брака) копия мой муж. Я мужу обьяснила,что малыш маленький во-первых,во-вторых он может быть похожем и на кого-нибудь из родни(типа гены перемешались) или быть похож на самого себя с чертами лица моего или моего мужа!!!!! Муж спокойно это выслушал и всё,больше таких обидных фраз не выдаёт,а няньчиется с удовольствием!!! Желаю твоей семье большой любви и семейного благополучия!!!!!
26.08.2010
спасибо!)))
26.08.2010
ох-хо-хох, непонимаю тогда ЗАЧЕМ ЖИТЬ если НЕ ЛЮБИШЬ? Ради детей?
16.08.2010
не знаю я, что это сама не понимаю. мы любим друг друга. но у меня помешательство- все кажется, что он нашего не любит. может, это ревность??
16.08.2010
)))))) да скорее всего, но....ни один НОРМАЛЬНЫЙ папа не должен бы говорить таких слов, у меня такое ощущение что он открещивается от своего младшего ребенка, мне бы тоже было обидно и неприятно. Я ревновала своего мужа к сыну, пока у нас свои дети не появились )))))) теперь успокоилась.
16.08.2010
Вот...надеюсь это конец... Срочно!