Я не люблю своих детей.

Лучший ответ

Вот простой пример того, что НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ЧЕГО ТО РАДИ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА. НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕ РАДИ СЕБЯ. НЕ НАДО СЕБЯ ЛОМАТЬ. А вам я думаю обязательно нужна консультация психолога, чтобы он вам объяснил, что это нормально - не любить своих детей. Да и не кидайте в меня тапками. Для нее это нормально, а для другого это не нормально. Психолог поможет вам разобраться вам в этой ситуации. Ну и детские сады у на с в стране еще никто не отменял, да и няни тоже есть. А вот чего вы больше хотите - зарабатывать на няню или еще на что, решать вам
21.09.2010
Бегом к психотерапевту! Чем раньше,тем лучше,иначе наломаете дров,что потом вообще не разгребете!
21.09.2010
Это все конечно ужастно! Вы действительно очень устали, может быть если бы вы по чаще отдыхали вы бы не говарили таких громких слов. Ну я тоже устаю и злюсь, кричу бывает , ну чтобы не навижу НИКОГДА!
21.09.2010
Я тоже многодетная и тоже часто чувствую что то подобное.... я правда не говорю, что я ненавижу детей. Я говорю, что я чайлд-фри, просто поздно об этом узнала))) не, ну а что вы хотите, любовь - это ресурс, кае время, как деньги, как силы. А его нет. Появится, нн переживайте... как в песне той " станет сила каплей первою, станет радость каплей второй...".. а пока так!
16.12.2023
Знаете, моя мать меня тоже не любит, и прямым текстом мне это говорит. Нет, она ничего для мня не делала ксласса с 3, т.е я сама вставала, делала завтрак, шла в школу, чуть по старше я уже практически все себе стирала сама. Я единственный ребенок. Знаете, я поняла одно-мне не за что ей сказать спасибо. И в нутри сидит огромная обида на нее, которая душит. И абсолютно не хочется ей помогать. Подумайте, нужны ли вам в будущем такие отношения с детьми?? 
19.10.2010
Предлогаю свои услуги - няни. Имею 2 высших, филология, начальные классы. Более 15 лет стажа работы в начальных классах, владею всеми известными методиками по воспитанию. Мои учинеки все добились отличных результатов в жизни. Все знают "что хорошо, что плохо". Уважают своих родных и близких людей. Даже самые тяжелые дети из сложных семей, поддавались моим методикам. Работаю эмоционально, без повышения голоса. Уважаю всех детей, как личность. Пустых прогулок, в жизни Вашего ребенка не будет, каждый раз возвращаясь домой, он будет рассказывать Вам свои новые открытия и наблюдения. Исправляю нарушения речи. Гарантирую каллиграфическое письмо. С уважением, учитель. Жду Ваших предложений.
26.09.2010
я не могу  поверить, что мать может действительно не любить своих детей. хоть вы и отрицаете это, а я уверена вы просто устали. от неправильной организации времени, от того, что совсем никто не помогает? вы же сами пишите, что ваша жизнь превратилась в уход за детьми, а на себя нет и минуты свободной. значит надо так организовать жизнь что была эта минутка! дети в школе, в садике, или все дома с вами? неужели они совсем не могут играть самостоятельно пока вы сходите в душ, сделаете маникюр, посмотритесь в зеркало? мне казалось, что в многодетных семьях дети более самостоятельные растут и гораздо лучше могут друг друга развлекать.  попробуйте  иначе спланировать вашу жизнь, наверняка кто-то из детей уже посещает школу и садик...ну хоть раз в неделю отдайте бабушкам мелочь и сходите в парикмахерскую, просто погуляйте одна или с подругой! просто уделите немного времени себе...и привлеките к этим заботам мужа.
25.09.2010
отдай мне парочку
21.09.2010
У меня один малыш и я понимаю,что еще одного я поятну,но более извольте.А муж ваш сирота был? Или он один в семье жил? Откуда такая мания на большое колличество детей? Мужчины вообще редко на такое решаются!!!Видимо у вас еще и погодки,что в садик им рановато,но няню то можно взять. А от мужа такие слова как "терпи" противно слышать,вы что свиноматка? простите если грубо,но получается вы для него детей родили,затем вырастите, а он вам что дает? Надо с мужем срочно за стол переговоров и решать это серьезную проблему,а то не дай Бог о суициде задумаетесь.
21.09.2010
nikogda nezhaley o tom shto uzhe sdelano!! !!!! nelzya zamikatsya i derzhat vse vsebe. nikchemu horoshemu eto ne prevedet/ pogovori s muzhem.obyazatelno!!!!!on dolzhen znat’ o tvoem sostoyanii on dolzhen tebya ponyat tebe nuzhna podderzhaka imenno ot nego, deti dolzhni rosti v lubvi. udachi vam
21.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девушки, нужен срочный совет!!.. Племянник!!!!