Муж уехал в командировку

не накручивай себя.это тоска,погода и все в кучу.мой тоже вчера уехал в командировку,вчера ревела,а сегодня собралась.так что выше нос:)
15.10.2010
Помоему это проблема всех мужчин, так что не заморачивайся))Это мы женщины можем думать обо всем и сразу, а они только о чем-то одном. 
15.10.2010
да дело даже не в самом факте отсутствия звонков... Если бы у меня на душе было бы спокойно, тогда всё было бы ок. Может, это прозвучит дико - но я почему-то всегда чувствую, кто к кому и как относится вне зависимости от действий и слов. По-моему, это называется эмпатия. И вот сейчас у меня такое ощущение, что что-то будет нехорошее в смысле наших отношений. 
15.10.2010
Гони от себя плохие мысли... Будет что будет. И никуда от этого не деться, так что не забивай глупостями голову))
15.10.2010
не права, я долго ругалась с мужем из-за этого, но он мне оч доходчево донес, что правда некогда и реально бывают моменты что вылетает из головы.....я сама звоню и в 9 случаях из 10 слышу его виноватое "малыш прости, я правда оч занят"       но вам то конечно виднее, это я вам про наш случай рассказала :)
15.10.2010
предчувствие просто какое-то... нехорошее. Обещал ведь звонить, и не звонит, зачем обещать было? А когда только всё начиналось (наши отношения) звонил мне по 100 раз на дню вне зависимости от зянятости. 
15.10.2010
Анна, вот сейчас мой муж уехал в командировку и тоже за два ни разу не позвонил, только вчера вечером смс послал "спокойной ночи"... Как у вас все обернулось? Ваши предчуствия оправдались?
22.03.2013
настоящий мужчина Женщина выходит замуж для того, чтобы променять внимание всех мужчин на безразличие одного единствен