Что это? зависть?! или неумение пользоваться деньгами?!

Господи, прям точь в точь про меня, только в глаза мне так она не говорила, Боже, я экономлю, казалось бы всю свою жизнь, и буду ещё экономить (кредит), да я не покупаю шмотки в бутиках, не ем каждый день икру и т.д., но зато у меня есть цели более глобальны, чем поехать на машине в магазин, ты делаешь всё правильно, так держать.
05.01.2011
"молодец подруга"....ездить на лексусе и завидует Вам!  Флаг ей в руки! Вы с домом, мужем и с малышами,а  она в ж.... со своей завистью и неумением радоваться за других. На фиг такая подруга нужна?
26.10.2010
Не грызи себя из нутри, а сходи в салон разочек, но только осле того как ремонт закончите и все пройдет. А мужу виднее.
25.10.2010
ни то ни другое. никто вам не завидует (ну я по себе сужа, я б не стала на такие жертвы идти). Просто у нее приоритеты другие.
25.10.2010
это зависть,не обращай внимание,если ее все устраивает,пускай не ноет.
25.10.2010
конечно завидует это я вам как психолог говорю )) а ещё у каждого человека свой выбор. вы хотели своё жельё. зато теперь ВЫ можете купить что-то и у ВАС есть СВОЙ дом. а у неё нет. к тому же у вас ей дети. а у неё как я поняла нет. да ещё и не работает надо же ей на кого-то это вылить не заморачивайтесь ) некоторые из секонда но с улыбкой выглядят лучше чем из бутика, но кислые ) хорошего вам настроения image
25.10.2010
Авира, мы пока с мужем не начали копить, я считала также как ваша подруга. А сейчас каждая сэкономленная копеечка доставляет удовольствие, лежа в надежном банке. И оказалась, что вовсе не так трудно копить деньги, за месяц накопили порядка 50 тыс. Я в декрете, а у мужа средняя зп. Стоит только захотеть. 
25.10.2010
возможно человек просто не умеет правильно поставить акцент на своих выражениях,и она сказала это не из зависти,а из банального рассуждения в слух. у меня есть такая знакомая,так она говорит всегда как думает,и это совсем не от зависти,а от соего "безтолковства"распорядиться правильно деньгами(она этого и не отрицает. И когда люди экономят з\п планируют свои закупки продуктами,то она по своей банальной лени едет в кулинарию за готовыми блюдами,а потом задает вопросы самой себе почему у нее не так,как у других...
25.10.2010
Я конечно не посоветую с ней не общаться, почему не общаться? Если вы дествительно подруги, то можно ей сказать, что такие вещи не приятно слышать.   А то, что завидует, то, конечно да. У меня, например, ситуация была: я и моя  подруга жили в одинаковых квартирах, зарабатывала я всегда значительно больше. Потом я с мужем жить начала, вместе зарабатывали. Только она умудрилась отличный ремонт себе  сделать, мебель  хорошу купить. Квартирка у нее прямо заглядение, а мне пригласить кого-то стыдно было. Вот я  всегда говорила, что не смогла бы быть такой экономной, во всем себе отказывать, но я ей завидовала, что у нее так получается, а у меня нет. Сейчас мы с мужем и ребенком уже живем в дргой квартире, и я научилась экономить и думаю, какая же я была дура, а вот подруга моя намного умнее. 
25.10.2010
она просто ни фига не шарит. мы тоже не олигархи,но сейчас живем за городом в своем доме. копили, но  в обносках уж точно никто не ходил ))))))  да,2 года не были в отпуске - но это не страшно . а ваша подруга просто не умеет правильно тратить деньги,ну и черт с ней. пусть и дальше живет в чужом доме
25.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какая-то дурацкая у меня ситуация Хочется погулять