Не могу больше так жить!

да уж. у каждго всегда свояправда.знаешь же.мы женшины сильные.и если нет не то что любви.а даже просто уважения друг к другу.то лучше и не жить вместе.пропишешь.потом еше и долю просить будет.ты будешь крайняя.прислушивайся к мнению людей.близких.а слушай свое сердце.Аллах всегда дает 2шанса.2варианта.2пути.главное сделать правельный выбор.что подсказывает сердце. удачи тебе.и не падай духом.
29.10.2010
Подумай о себе и о ребенке,если сейчас хамит,то дальше будет хуже.а после прописки вообще от него не избавишься,а будет поздно.От таких бежать надо,поверь...
28.10.2010
Я с ним пыталась вчера поговорить, сказала что он может уходить от нас, если не хочет работать, а мы как-нибудь проживем. Он сначала начал угрожать, что уйдет и где-то будет жить, потом сказал что снимет квартиру нам с сыном и себе, а потом вообще начал заверять, что очень меня любит. Но сегодня опять стал доставать. Я так и не поняла, что он решил то ли уходит то ли остается с нами.
28.10.2010
Вот Вам и любовь Кать! Простите если обижу. Но еслич елвоек любит он на вашу квартиру зариться не будет! Он сам из Москвы? И сразу  как Вы гворите не взлюбили Вас тут сразу можно делать выводы что от Ва ему нужно да и его родственникам и не в коем случае не слушайте этот бред если дойдет до " ты мне довреешь, раз не прописываешь и т. д.!" и работаь не хочет что за бред! Причем здесь прописка  у него есть временная регистрация! Все! Этого достаточно что бы работаь! Люди без регистрации деньги зарабатывают, все зависит от желания человека и его целей!)))
27.10.2010
imageкошмар какой еще и условия ставит)))))))вот сразу видно МУУжчина....Катенька вы и так богаты у вас сыночек ...вы должны думать о себе и о нем.......и такие люди они убоги и несчастны (им и так Бог мозгов не дал)....пусть идет лесом....вот увидите время лечит....у вас все будет ххорошо!!!
27.10.2010
Жесть! Девочки, относитесь более меркантильно к мужчинам. Хватит в "люблю" играть. Когда холодильник пуст и последний лифчик порвался, сразу не до любви будет. Надо отказаться навсегда от розовых очков.
27.10.2010
Думайте о себе и о сыне, никто кроме вас не позаботиться о вашем благополучии. Удачи вам!
27.10.2010
сейчас насколько я знаю прописка абсолютно ни на что не влияет, никого он к вам прописать не сможет, а если вы собственница, так и даже париться нечего. как вариант можно его прописать без права что-либо делать и претендовать на кв (есть такой вариант) и поставить условие- или родняша зарабатывает достойно или с позором валит к семейке. и срок например в 2 мес. другое дело, если вы в себе не уверены, что жестко все выполните, то лучше не геморроиться даже.
27.10.2010
А он может если мы потом все-таки разведемся, попросить себе компенсацию за выписку из квартиры??
27.10.2010
муахаха)))) какая нафиг компенсация??? если кв приобретена не в браке и вы собственница, то пусть идет лесом))))но лучше вам все подробно узнать у юриста, если надумаете так сделать)
27.10.2010
Я уже подумала, если бы он меня уважал, купил бы сапоги и сына бы почаще видел, ну хотя бы нашел работу и с мамой нормально поговорил, тогда бы я сделала все. А так с ним вечером поговорю минут через 20, а потом напишу что у нас получилось.
27.10.2010
удачи!! 
27.10.2010
С чего бы это??? Квартира куплена до брака, собственник ты и твоя мама. Он - никто. И при разводе ни на что претендовать он не будет. И вообще выписывается как бывший родственник. Почитайте, в конце концов, законодательство. Желательно вдвоём с мужем. Может он и сам, поняв, что ничего ему не светит, убежит)))
27.10.2010
А квартира приватизирована? Если да, то, в принципе, вы его потом оттуда и выписать можете в любой момент. А прописать туда свою родню он не сможет. Если так держишься за него, пропиши... Ну а так-то, вообще, нужен ли он такой тебе???
27.10.2010
Квартира приватизирована на меня и маму. его прописывать все-таки не хочу, потом выписывать сложно, еще боюсь компенсацию себе попросит. И он такой плохой меня стал считать и всю мою родню, я сапоги зимние себе уже три года не могу купить, зато он с деньгами в субботу на свадьбу друзей один идет.
27.10.2010
При разводе как бывшего родственника. Суд быстренько выписывает. Какую компенсацию??? Пинка только за то, что заикнется про это. Если сама всё видишь, чего ждешь тогда?
27.10.2010
Жалко, что он сына бросит. Привыкла лечить мужа, во мне умер врач. Я просто нежная, привыкаю быстро, я инфатильна, не умею сама ничего решать и полагаюсь только на время, чтобы все само решилось без меня.
27.10.2010
Значит, сын не нужен. А смысл жить с человеком, которому вы не нужны? Себя жалей! Что тебя не ценят!
27.10.2010
Катя, если ни себя не сына ни жалко, то терпи дальше. Моя мама с отцом так 22 года прожили, она всё терпела, а в очередной ссоре папа маме сказал, что вообще не любил её, женился из-за квартиры, так что я насмотрелась за своё детство, как мама терпит, а отцу всё не так и всё мало. Вот и подумай, что для детской псикики хуже, жить без отца (с отчимом) или смотреть на это всё!!! Извини, что так категорично, мать с этим 22 года жила.... А ради чего... Подумай...Кстати, ей повезло и она встретила мужчину, который любит и ценит её и люблю я его гораздо больше чем родного отца, как это ни странно слышать!!!
27.10.2010
Жень, прибавь ещё к таким вот унижениям и неудовлетворенность в постеле. Я не думаю, что мужик, которому ты не нужна, особо там старается для тебя. В итоге и получается: жизнь прожила, а женского счастья не видела.  И сама несчастна, и ребенок несчастен, и муж как козел на привязи с этой квартирой...
27.10.2010
Кать да плюньте вы на него, живи для себя и малыша)) Все налидиться, а с ним только мучаться будешь((
27.10.2010
надеюсь. Скажу, что я не могу ему помочь, пусть выбирает или работает или уходит по-быстрее.
27.10.2010
Даже если работать пойдет его отношение к вам врядли изменится... удачи вам)))
27.10.2010
Никогда его не прописывайте,никогда.Сейчас другие времена и другие люди,деньги.Если любит,останется и так.
27.10.2010
Вот вопрос в том только, любит ли. Я уже все передумала, наверное мне без него ленче будет и финансово и внутренне.
27.10.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ура!!! радость!!! История одного замужества.