развод с двумя детьми

Прости конечно, но ты о чем думаешь? какие отношения возобновлять..рукоприкладство - это табу на отношениях...потом может быть поздно..беги от него без оглядки!!! пусть ищет себе достойную!!! А ты с детишками еще встретишь свое настоящее счастье!!!
10.11.2010
у меня такая же ситуация ((( только мой реально больно бьет, и матом кроет, и при детях, и на маму мою по телефону орет ((( вот только квартира его, а идти некуда ((( пыталась с его мамой поговорить, она не верит, меня во всем винит ((( пойти помереть бы...
07.11.2010
послушай маму она права. но если тебе нравиться чтобы тебя оскорбляли и били твоё право. мне кажется ты достойна лучшего.
30.10.2010
девочки спасибо вам всем за поддержку,  я взяла себя в руки  и решила что никакой инициативы проявлять не буду. сегодня целый день убиралась и выбросила много его вещей, знаю что он их не заберет, а мне они ни к чему и кровать нашу родителям на дачу отправила, освободила место детям для игр. правда папа мне сегодня сказал, что все это плохо, а вдруг в результате одна останешься и что будешь в старости делать, но с ним тоже не советует оставаться. а потом с подругой говорила, ей мужа моего жалко, говорит что жизнь его рассыпалась как карточный домик(
30.10.2010
а вы что же не интересный человек для своих детей? они должны видеть какие у вас отношения-постукивания- я вам скажу это не нормально. а вашим детям будет казаться нормальным. в наше время женщина-это не корова телящаяся,кухарка и коза отпущения. и армяне волосатые- сами козлы, если у них такое отношение к Женщине. меня всеоды бесят. года 2 назад снимали квартиру с узбеком... ппц! я его не устраивала. хотя я там жила со своим парнем. со мной он отношения не выяснял, а с парнем моим. я ес-но- мне в лицо сказать не судьба? а он мне, молчи тьипа, ты слова не имеешь. я ему в морду ногтями вцепиоась- еле оторвали. а этот урод съехал от нас. не думаю, что тебе надо признаваться тряпкой и звать его назад. 
30.10.2010
Арменин никогда не признает себя виноватым. Не хотите потерять, хотите вернуться к прежней жизне, покоритесь и бегите к нему просить прощения. Но я бы сначала все взвесила. А вообще вам точно это надо????
29.10.2010
Вы выходили замуж за армянина, а стало быть должны были иметь в виду специфику их семейной жизни!  У них "постукивание" - дело обычное(((
29.10.2010
честно говоря, что будет так я совсем не ожидала, мы до свадьбы встречались 3 года и даже намека на агрессию с его стороны не было, все началось во время второй беременности.
30.10.2010
пугает.моё мнение.ИМХО.
29.10.2010
Странно,что вы хотите удержать его,а сам то не хочет держаться рядом с семьей,особенно в трудные для него времена?Гордая птица...)
29.10.2010
если не хотите разводиться, многое зависит от вас! поговорите с ним, и идите на уступки..... и он тоже должен уступать... у нас тоже есть такие скандалы, он не хочет разводится, но послед раз когда я сильно голос повысила и швыряла на него что в руки попало, он сказал что согласен на развод...... тогда я себе сказала; хочешь с ним быть,  терпи пока дети не вырастут, пока на работу не выйдешь, так далье... это мое лич мнение) 
29.10.2010
История одного замужества. Вот и разошлись...