КРИК ДУШИ...

если он уходит-да флаг ему в руки! в мире миллиарды людей половина из них мужики- и поверь найдется тот кто будет тебя ценить-а не как твой муж себя любить-чтоб рядом была, и то и это ему сделай - ты не сабачка на привязи а девушка,которая заслуживает большего - а взамен пусть научится что то взамен давать- и то что живете не отдельно не твоя а его вина-он мужик,он обязан был позаботится о том чтобы у вас был свой уголок-пусть и съемный. не нравится ему-пусть шурует....... я со своим 5 лет-и тоже ревность его дикая, и вешался и травился таблетками--но у нас ребенок-инвалид-и то я решила уйти... а вы не держите тогго кто сам уходит-пусть шурует! не портьте себе нервы-либо пусть сам прощения просит-немного поплачите и начнете новую жизнь! пока нет детей-решайте!  
01.11.2010
Я считаю, что Вы не правы, сравнивая себя и его мать. Может стоит подумать и поговорить с ним о вас, что не устраивает его в вас, а не искать недостатки в других. Тем более в его матери. Она вообще к вашим конфликтам, как я поняла, отношения не имеет. Ваш дом - это ваш дом. Сейчас он с вами, а не с матерью живет. Может он и полюбил Вас за то, чего нет в его маме..
01.11.2010
он не умеет разговаривать по душам, просто молчит, при том, что в обычной обстановке у него рот не закрывается. а к его матери у меня недовольство в т ом. что у нее нет женского глаза, я считаю, что воспитание своих сыновей она пустила на самотек. никогда не может твердо ответить им и поставить на место. а теперь только и может что давить на жалость. а в остальном она меня устраивает. даже когда мы с ним ругаемся она меня защищает
02.11.2010
Ну вот теперь его обвиняешь. "воспитание своих сыновей она пустила на самотек" - т же сама его вбрала, семью с ним создала.
02.11.2010
Он не был таким, когда женились...скучно без него
02.11.2010
Мне тоже кажеться нужно жить без родителей ...как бы тяжело с финансами не было...мы с мужем редко очень ругаемся,а когда приехали, за три года к его родителям, на неделю,через день такой скандал,какк за 4 года небыло...!!!да и лучше к семейному психологу сходить...может он поможет!И лично мой совет-не рожай пока от него детей,потом всё усугубиться только!сначала нужно ваши отношения наладить))))
01.11.2010
Вот чесно,не обижайся.Грязь в домуе у свекрови-Это ЕЕ ДЕЛО!!!Это ее дом!!!!Яиз-за этого ушла от свекрови-все не так,убираться не умеею.Хотя она мне сама сказала-ничего в моем доме не трогай.Не хотите,как хотите.Я ушла,и мой муж за мной.У меня тоже часто дома бывает не ахти,двое детей всетаки.И я,если плохо себя чувствую,буду лежать,ничего не делать.Мне мое здоровье дороже.И еще-мне кажется,слишком много у вас Мамы.Я понимаю,она очень близкий вам человек,но вы то замужем не за мамой.Мне кажется,надо пожить отдельно,посмотреть.Может, все и наладится.
01.11.2010
просто когда тыкают про мою маму, прежде надо вспомнить, что творится у его
02.11.2010
Это естественно!!!!Когда моя свекровь сказала,что ммоя мама плохая,я ей ответила-моя мама самая лучшая на свете!!Что бы и как бы унас не происходило!!
02.11.2010
Я тоже горячая и вспыльчивая!Муж оч спокойный!Пока жили с родителями скандальчики иногда вспыхивали.Щас живём отдельно-почти контролирую себя!Стала более терпимой!Так вот к чему это я...Может и правда попробовать пожить отдельно,и ревности меньше будет,и он посмотрит на твою хозяйственность.Может всё и наладится!)))Тем более,не получится,не сложится и в таких обстоятельствах,за то будешь знать,что ты для своей семьи сделала что смогла!Палкой в лоб никто не даст!!!А родители тебя всегда примут)))). 
01.11.2010
Вам, правда, нужно пожить отдельно от родителей, а потом уже принимать решения. Вы оба зависимы от них. Вот читаешь ваше сообщение и чуть не в каждом приедложении "мамка то, мамка се". Не должно быть никаких мамок и их мнений. Семья - это вы двое.
01.11.2010
просто он ее обидел, притом что она  чистюля. как говорится в своем глазу бревна не видно.......
02.11.2010
Лена, прислушайтесь к советам, стройте семью с мужем, а не с мамой. Зачем вы просили советотов и мнений со стороны, если все равно уверены в своей правоте. Вот какой вы вывод сделали из того, что девочки написали?
02.11.2010
я за все время замужества ни разу не позволила себе высказаться в глаза свекрови о том, что я о ней думаю
02.11.2010
крепись!!!а детишек нет?
01.11.2010
детишки не получаются
01.11.2010
может даже на нервной почве, постоянно на нервах
01.11.2010
С чужими родителями всегда жить тяжело, даже если они тебя вроде как и любят. Дискомфортно.. Может действительно стоит пожить отдельно от них? Может и он менее нервозный будет...
01.11.2010
У меня такое чувство, что он просто дурачок. с родителями мы то живем не первый год и никогда такого не было...
01.11.2010
Кто этих мужиков поймёт. А может просто устал от всего (бедняжка блин) и просто повод ищет... тебе решать, съезжать или нет
01.11.2010
мы пока жили с моей мамой тоже скандалил, сорились, ругались!прожили годик и сбежали оттуда, т.к. надо было ли бы расходиться совсем либо сьезжать и решать все вдвоем и не шопотом(что бы мама не слышала), а в полный голос и на полном серьезе!!!вообщем сбежали, и все ок!отдельно от всех живем уже почти 4 года, дочки уже 1 год и 4 месяца, все счастливы и давольны)))с деньгами конечно бывает тяжеловато!я все таки еще в декретном отпуске, но родители помогают, что те что другие!!!!так что решайся что бы потом не жалеть, что зря не сделала!!!удачи!
01.11.2010
ты конечно права .. дискомфортно... я бы со своей свекровью никогда не жила... не перевариваю неряшливость...она даже моется раз в неделю
01.11.2010
Вот и разошлись... ПУСКАЙ ИЗВИНИТСЯ!