Ну как же жить,что б все довольны были??

Съезжайте от нее,на растоянии отношения обычно луше становятся.
03.11.2010
Не стала бы вообще замарачиваться! живите своей жизнью.ОНА СТАРШЕ вас И должна быть мудрее!!!!!!!!!!!!!! а как твой муж реагирует??
02.11.2010
Самое главное -не пускать ее к себе в голову,т.е не "кормить" вашей энергией. Вы же замечали,что после того,как она выведет вас из себя-ваше самочувствие на нуле? Пусть она станет вам по боку.НЕ думайте по нее вообще в течении дня, Не перемывайте про себя ее слова и действия. Относитесь как к полоумной жалкой особе,которая вам ЗВИДУЕТ. Да-да  вашей молодости,красоте и тому,что вы важнее для ее сына,чем она. И она это знает. И вы это тоже знайте,но НИКОГДА не переносите свое раздражение от общения сос винкровкой на мужа. И будет вам счастье. з.ы. А если вам нужно радикальное "волшебное" средство: читайте за нее псалтирь. Каждый день по кафизме,с просьбой простить ее у Господа. Через полгода она станет вам если не лучшей подругой, то точно не сможет вас вывести из себя. Я так справилась со своей "второй мамой"))
02.11.2010
если вас она раздражает, то наверное пока рано строить отношения. Я по себе знаю, много раз пыталась, но раздражительность накатывает!Сначала надо от нее освободиться, мне пока не удалось, стараюсь уже индифферентно, но не могу ..... но я в самом начале пути!!!
02.11.2010
Я тоже живу с мужем дочкой и свекровью, у нее естественно тоже свои тараканы в голове! Но она делает немного по другому... Стирает, убирает, моет полы.. НО все время ворчит что мы с мужем ничего не делаем, хотя я страюсь и стирать и убирать своевременно, да не всегда удается, но я еще и работаю, и за ребенком слежу... она с ней сидит крайне редко, тоже без особой охоты...а когда что-то не так. проблему высказывает не мне, а мужу.... вот такая своеобразная жизнь.... Молю богу чтобы мы поскорее переехали... молодая семья, вроде наших, может спокойно жить только отдельно!
01.11.2010
Сочувствую Вам! :( Боюсь, что ответ на Ваш вопрос - никак. Потому что она не хочет налаживать с Вами никаких отношений, а для этого желания и стремления одной стороны недостаточно.
01.11.2010
БОЛЬНАЯ ТЕМА Свекровь.....