Пиво мешает забеременеть?

По первому каналу недавно фильм был,правда американский,как продукты влияют на возникновение беременности.Ну так вот про пиво и закуску к нему сказали,что оно сильно тормозит это дело(((
12.11.2010
3 литра пива в день????!!! Да,это сильно!!!!! 
09.11.2010
Здесь много уже написано про корень проблемы, так что я только по фактам. В пиве содержится много женских половых гормонов, что крайне пагубно сказывается на внешнем виде и здоровье, в том числе репродуктивной функции, как мужчин, так и женщин. Ваши подозрения небезосновательны!
06.11.2010
а зачем от него рожать что он будет за отец (противно смотреть как в 10 утра папа катит коляску с пивом в зубах) ПС он сам то хочет детей??????????????
06.11.2010
Да вам делать нечего, как от алкаша пытаться забеременеть.Вы хоть на минутку представьте, что забеременнеете именно в тот момент, когда он будет в состоянии алкоголольного опьянения и ребенок родится больной?И тем более его слова  "Да, я такой" очень красноречиво гвоорят о том, что никаких детей он НЕ ХОЧЕТ.Так что советую 300 раз подумать, прежде чем калечить жизнь себе и своему ребенку.Такой отец помогать не будет и ночью к малышу не встанет.
06.11.2010
   Его лечить от алкоголизма надо, а не детей от него рожать. А лучше - пока молодая красивая найти себе здорового адекватного мужчину, который так же как и вы хочет семью и детей.
06.11.2010
м-да... может и не надо? а вы не задумывались каким он будет отцом, ведь он может продолжать пить его и дальше и больше!
05.11.2010
хм.. почитала что написали ниже, точнее ваши комменты :) не понимаю зачем вы тут написали? он же у вас хороший, вы  сами пишете :) ну тихий такой, хороший алкоголик (ваши слова) ну прям н могу иногда с тех. кто тут посты пишет, ну уж простите меня.. вроде молодая вы, умная.... красивая наверняка 9фото не видела)... ну что ж так себя-то не любить, а??!?!?!
05.11.2010
3 литра в день - это уже алкоголизм, пардон но по другому и не сказать.. а рожать от алкоголика.. ну мне не понять - честно...  
05.11.2010
У нас такая же проблема, только слава богу, мой муж пьет не 3 литра пива, но тоже практически каждый день перед сном пьет... причем я ему говорю, до него это не доходит. Я как-то написала здесь на ББ про это, так мне в комментариях все написали, что я зря кипишую и ничего страшного в этом нет... мой муж прочитал это, теперь когда я начинаю ему говорить о вреде пива, он сразу ссылается на ББ и говорит, что мне даже на ББ сказали, что ничего страшного нет, я даже и поспорить не могу...
05.11.2010
Я почитала тот топик. Интересно. Совсем другое отношение к проблеме.
05.11.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесит девушка со двора. Расскажите мне про ваших мужей!