Не за горами Новый год!

эх....а я и жду, и грущу...первый раз собираемся под пальмами...(((((
25.10.2010
Я тебя понимаю,чувства противоречивые.Мы однажды так справляли,в квартире был ремонт.Ну для разнообразия тоже надо,вдруг тебе под пальмой больше понравится? Тогда каждый год под разные пальмы,тоже традиция получится!
25.10.2010
А может и понравится..Надо игрушек ёлочных не забыть...)))
26.10.2010
Машуль,как красиво написала,я заслушалась,т.е. зачиталась.Я тоже,очень люблю Новый Годimage.А традиции у вас в семье-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.10.2010
Спасибо,Катюш! Мне кажется в каждой семье есть традиции,связанные с этим праздником,поэтому решила поделиться своими,что бы и другие тоже рассказали,тогда у каждого image могут добавиться новые!
22.10.2010
Маш,ты знаешь,я в этом году решила впервые испечь "Пряничный домик",если все получится,то это станет традицией и в нашей семьеimage.Уже даже и рецепт нашла.Осталось только собраться с мыслями,и запастись терпением,т.к. представляю,сколько времени займет изготовление этого "шедевра". А вот,фирменного блюда,для новогоднего стола,у нас нет,мы уже давным-давно договорились семьей,что на праздник,готовим только по новым рецептам.Так что,каждый Новый Год,у нас кулинарный эксперемент.
22.10.2010
Так это тоже своеобразная традиция! Эксперемент всегда хорошо!!!
22.10.2010
Да,хорошо,а главное-все с нетерпением ждут,когда сядут за стол,и попробуют плоды эксперементаimage.И,что самое интересное,никогда "первый блин,не оказывался комом",видно праздничное настроение,способствует отменному результату.
22.10.2010
image Здорово! Ближе к делу,буду просить рецептики.image
22.10.2010
Без проблемimage!!!
22.10.2010
О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А теперь прошу подробностей)))) где вы катаетесь на тройках рецепт пряничного домика и яблочного пирога поподробней о традиции выгона Старого нового года А провожание - прямо крестный ход!!!!!!!!!! Маша! я в восторге от ваших традиций!
21.10.2010
Спасибо! На тройках катаемся в Ромашково или Кузьминском парке.Можно набрать в поисковике "Конные прогулки",там много предложений.В Кузьминском парке не тройка,а одна лошадка в санях,но зато можно доехать по лесу в резиденцию Деда Мороза.По поводу выгона,к сожалению соседка умерла 2 года назад,и теперь традиция потеряна,так эти прибаутки всегда проговаривала и припевала она,никто их и не подумал выучить,хотя я могла бы поинтересоваться,когда 5 лет назад переезжала,но здесь меня соседи не поймутimage,поэтому так и получилось.Рецепты напишу в личку.
22.10.2010
Наша семейная традиция на Рождество... подари ребёнку чудо ;)