Насилие в семье порождает насилие в обществе

Сделали каких-то героинь из этих дур. Надоели уже. Всем реально пофигу на них. Можно было что-то поинтереснее придумать, типа синих ведерок, а не оскорблять чувства народа. Что хотели, то и получили.
11.08.2012
речь о несоразмерности проступка и наказания (3года лишения свободы возможны). народ не единая аморфная масса, меня они не оскорбили ни капли, а вот, Путину явно не понравилось, он что ли народнее меня и других как я будет? Где референдум, кто оскорблён, а кто нет?
11.08.2012
Зачем референдум, если есть УК. Я лично иду в церковь с Богом пообщаться, а не смотреть на эти выступления. Синди, этот случай не стоит того шума, который подняли вокруг него. А тетки не то время и место выбрали, мы все же православная страна и к церкви относимся уважительно. Поэтому может мадонне и не все равно, а россияне в большинстве своем осудили этот поступок. Пусть посидят и подумают.
11.08.2012
УК явно написан жестокими людьми. Фулюганство и убийство (некоторые статьи), изнасилование (возможно) одинаково долго сидеть, 3 года, это несправедливо. Если бы сын какой шишки такое учудил, отделался бы лёгким испугом - месяц исправительных условно или вообще штраф, а тут разошлись, и забывают, что они ведь ещё и матери, т.е. травмы детей вообще никого не волнуют. Я вижу, что РФ жестокая страна, и очень рада, что уехала, и ноги моей там, скорее всего никогда не будет.
11.08.2012
Что-то травмы детей не волнуют, в первую очередь, матерей. Сами то о детях думали, когда шли на это? Или считали, что просто пальчиком погрозят и все? Матери должны детьми заниматься.
11.08.2012
я думаю, что на три года тюряги за упоминание в суе имени Путина, не рассчитывали, и имели право, кругом-то говорят о демократии, а её-то нетути в Раше, наоборот средневековье и мракобесье какое-то. Сиё уродство немыслимо в лучших странах Европы нынче.
11.08.2012
КАНДАЛЫ И НАРУЧНИКИ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ «Я ТЕБЯ ПОРОДИЛА!» когда "взрослым детям" безумно больно и у них зияют огромные раны и в эти раны постоянно и