Войти

Возможно, я поступлю не хорошо...

ринофлуимуцил ребенку

Лучший ответ

Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

А если просто убрать в недоступное место?Так у нас витамины хранятся иначе дочки доберутся и все слопают.У нас старшая тоже его "без палева"пшикала себе в ротик,я увидела убрала и все))))

0
14.04.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Хочу отучить, чтобы сам понимал. См. Комментарий выше.

0
15.04.2014
Nadia
Алина, 16 лет 3 месяцаЭлиса, 11 лет 10 месяцев Йоханесбург

А ножи у вас тоже в доступном месте? А как вы реагируете на то, что ребенок хочет дотронутся до горячей плиты?

По-моему, лучше убрать все лекарства под замок. И взрослых научить не оставлять где попало эти лекарства.

0
03.06.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Да, он знает, что такое ножи и горячая плита.

Ножи у нас в ящике. Захочет достать — достанет.

0
04.06.2014
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Мама с фантазией)))
Соглашусь с Юлией. Просто убирать подальше. Лекарства, вообще все должны храниться вне досягаемости ребенка.
Моя дочь ест сахар из сахарницы, как-то весь съела... Теперь на столе не оставляем.  Не видит и не вспоминает.
0
15.04.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

:))) мой может соль так съесть!

В том-то и дело. Во-первых я могу забыть убрать, во-вторых хочу научить тому, что из пузырьков опасно вообще что-то пить!!!

У нас дома аптечка состоит из 5(!!!) коробок и какие-то лекарства, типа фенистила, могут стоять в доступности. А также у нас дома помимо нас с мужем много взрослых — может и бабушка и дед лекарство оставить — все же не идеальны.

0
15.04.2014
Мюмла
Малышка Мю, 17 лет 5 месяцевМалютка Мю, 1 год Белгород

Может ему чего-то не хватает, витаминов каких-нить, что он к соли неравнодушен?
От зеленки ничего страшного не случиться, но я бы попробовала на словах объяснять, описать последствия (живот будет болеть, в больницу придется ехать и т.д.), в почти 4 года, думаю, поймет. Ну, выпьет он зеленку, позеленеют зубы. потом отмоются и все. Ничего страшного, можно и дальше пить аквамарис))
0
15.04.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

Объяснить пыталась. Его больницей не испугать, и уколами, и кровью из вены. 

Просто проучить хочу попробовать. Так лучше запомнит.

0
15.04.2014
Виталина
Владивосток
Есть риск, что ему понравятся зеленые зубы)))
0
08.04.2015

Виталина, :))))))

0
07.01.2021
Юлевна
Варюша, 16 лет 7 месяцевВладислав, 27 лет 11 месяцев Луховицы

Покупайте ему менеральную воду соленую(есентуки)может тогда перестанет из пузырьков пить

0
27.04.2014
Ekaterina
Егор Сергеевич, 15 лет 11 месяцевМаксим Сергеевич, 12 лет 5 месяцевКонстантин Сергеевич, 9 лет 4 месяца Москва

:) покупала и покупаю :)) пьет и то и другое !

0
28.04.2014
Психи Со скольки лет можно отдать ребенка в спорт?

Похожие записи