Войти

Стихи о весне для детей 4- 5 лет

Мама девочки (15 лет) Москва
Спасибо за хорошие стихи!
У нас сейчас как раз период стихов. Доча с удовольствием учит стихи и песенки. 
Пытаюсь что-то из классики выискивать, но сложновато для 3 лет. Последнее выучили "Гой, ты Русь моя родная..." Есенина, очень оно доче понравилось :)
0
25.04.2014
Стихи про прогулку в детском саду фото)

Похожие записи