Логическая игра Bondibon (Бондибон) «Ковчег»

Симпатично!
29.09.2016
Обьясните, пожалуйста, а в чем все таки сложность ? На картинке-задании вроде все легко кажется просто рассадить всех животных.
21.09.2016
Ваша цель - рассадить в ковчеге всех животных, и Ноя не забыть. Задание на карточке подсказывает вам, как правильно это сделать. Но прежде чем приступать, запомните два основных правила: Правило первое - закругленный нос ковчега всегда смотрит влево. Правило второе - Ной всегда сидит на носу. Для животных у вас осталось 6 мест, и все было бы просто, но: то зебра хочет всю дорогу смотреть на панду, то панде слишком мало места в середине. А учитывать нужно все «пожелания». На карточке указано место животного в ковчеге (пронумерованное или нет), его соседи (если это важно), а также особо «разговорчивые» звери. Рядом с ними есть специальный значок - в таком случае животные должны сидеть строго лицом друг к другу. Когда все животные усажены - посмотрите, правильно ли разгадана головоломка. Может, вы в спешке перепутали места или развернули кого-то лицом не в ту сторону. В следующий раз будьте внимательны, а то вода к ковчегу совсем близко.
22.09.2016
Мы такую купили, сперва даже и не поняли в чем суть игры — так лекго на первых порах давалась, но с каждым заданием это ощущение пропадало и под конец ребятенок прям впадал в думы ))) чему мы безмерно радовались! Рекомендую тоже 
30.10.2014
Я первое время тоже долго пыталась понять сложность игры. Но теперь дочка с папой обдумывают расстановку. Развиваются так сказать.
30.10.2014
Настольная игра "Веселые червячки" Логическая игра Bondibon «Грузовички»