Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 39 неделя Хайфа

Разлука со старшим ребенком на время роддома..

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Бээр-Шева
Моей дочке было 2,2 когда я родила второго. Изначально планировалось что нас с мужем подменит бабушка, так как в первые роды он был со мной постоянно. Тоже очень переживала как будет, до этого никогда с ней не разлучалась, но спали мы отдельно давно. В итоге роды начались ночью, и она спала, мы уехали и нас подменила бабушка, утром бабушка это частое явление у нас, так как она водит ее в садик,поэтому дочка не заметила изменений. Днем после садика ее забрал папа и потом был с ней постоянно он, мы решили не приводить ее в роддом, боялись что она не захочет уходить от меня и не знали как отреагирует на малыша. Она конечно искала меня все время и называла даже воспитателей мамой за эти три дня, но в итоге потом все быстро забылось и прошло. Удачных вам и легких родов, надеюсь все будет хорошо ;)
0
23.07.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Сыну было 2.10 когда родила второго. Старший всегда спал со мной, мы очень привязаны друг к другу, оставляла со своей мамой, но главное условие было, чтобы он был дома. Т.е. чтобы тот же график что и когда я дома, в том же дворе гулял и ждал маму с братиком, спал с папой. Все прошло отлично, я думала будет хуже)))
0
19.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Москва
Вы, конечно, очень привязаны к дочке сами) может быть она даже меньше? :) моему было как раз 2,10, когда родился второй. За 2 мес до родов я сильно заболела и бабушка с дедушкой забрали сына к себе, у них он прожил 3 недели! В другом городе, кайфовал на даче пока я лечилась.  Может вы мало доверяете близким, поэтому такой страх оставить ребенка? 
0
25.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
Я никогда никому не оставляла,но в роддоме была всегда подолгу.10-14 дней.Дети были всегда с папой,а я имитировала своё присутствие.Или он приезжал в роддом ко мне,или я убегала на часик к детям.Проблем никаких за оба раза не было.
0
23.07.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург
Дочке было 1,7 когда родилась вторая,мы с малышкой были 2нелели в роддоме,со старшей был папа,мое отсутствие она практически и не заметила)
0
24.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 11 лет) Мытищи
Даж не знаю, я с рождения оставляю детей бабушке или тете. Она даже не знала, что я роддом и не расстраивалась абсолютно, все по гостям тусила.
0
23.07.2014
Как они быстро растут!:) просто фото

Похожие записи