Начинаю задумываться о подарках сыну на 3х летие... Игрушек куча, но душа у него лежит в основном к машинкам металлическим с открывающимися дверьми, машинкам с отверткой которые разбирать можно и периодически лего достает, остальное мертвым грузом стоит (мозаики, компьютеры детские, шведская стенка, палатка, мячи, игры типо рыбалки, настольные игры, мягкие игрушки, кубики, пластилин, деревянные всякие развивающие игрушки, трек огромный с машинками, поезда)... Думала сказать чтоб вообще игрушек не дарили, только деньгами/одеждой, но ребенку это будет уже не праздник, 500ую машинку дарить тоже не хочется, остается пока вариант очередных наборов лего...
В общем подскажите во что активно играют ваши мальчики 3х - 4х лет?