Войти

двухъярусная кровать для детей 4х и 3х лет.

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
У нас обычная, без всяких наворотов. Взяли когда старшей было 3 и 2, я была беременная. На последних сроках спала внизу, т.к. спина болела, а там матрас мягкий. Потом когда родилась младшая, спали вместе внизу. Когда мне стало тесно, ушла к мужу. Получается младшая спала там с рождения, даже приучать не пришлось.
Старшей нравится наверху, не падала. Она в туалет по ночам не ходит, поэтому нас все устраивает.
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
спасибо! у нас ходит на горшок ночью, иногда пару раз за ночь встаёт, поэтому я боюсь...
0
11.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Добрянка
Ночью спросоня может не понять как слезть. Значит рановато вам пока такой. Но сейчас есть удобнее лесенки, типа таких. Там лесенки попроще.
ca34df4c1d6251b016944afe8e29feb4.jpg
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
спасибо! мы пока всё же подождём. хотя бы пару лет.
0
12.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Сыктывкар
8cf6ddf912fe0f117d38c4b94b6deccc.jpg54cdd034ef2308299a4dcc48238558a6.jpg

Мы купили 2хярусную кровать накануне 5тилетия сына, я в то время была на 9м месяце. Тоже переживала, что сын с непривычки свалится ночью...но пока Бог миловал. Сейчас гугусик спит в маленькой кроватке, старший — то на 2м этаже, то на 1м. Иногда остается племянник ночевать... и муж там иногда спит. Очень удобно. Главное втолковать ребенку что это такое и с чем это едят. Удачи!

P.S. специально для Вас сделала фотки...за качество извините )))

0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
спасибо ))
0
12.08.2014

Мы заказывали здесь:
Вышло дороговато, но зато сделали по нашим индивидуальным размерам, матрас тоже там брали.
Там можно и плоскую лестницу выбрать, у нас под углом съемная. Можно ящиками. Наверху бортик достаточно высокий, а внизу съемный.
0
11.08.2014
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Киров
спасибо!
0
12.08.2014
резко набрали вес Посоветуйте детские кафе в Москве!

Похожие записи