безопасно ли? поделитесь опытом. может скинете фото своих? заранее большое спасибо! )
п.с. модераторы, если не туда, направьте пожалуйста куда нужно.
безопасно ли? поделитесь опытом. может скинете фото своих? заранее большое спасибо! )
п.с. модераторы, если не туда, направьте пожалуйста куда нужно.

Мы купили 2хярусную кровать накануне 5тилетия сына, я в то время была на 9м месяце. Тоже переживала, что сын с непривычки свалится ночью...но пока Бог миловал. Сейчас гугусик спит в маленькой кроватке, старший — то на 2м этаже, то на 1м. Иногда остается племянник ночевать... и муж там иногда спит. Очень удобно. Главное втолковать ребенку что это такое и с чем это едят. Удачи!
P.S. специально для Вас сделала фотки...за качество извините )))