Войти

вопрос про коврик

Простите за тупой вопрос, а куда стелется этот коврик? У нас например напротив группы стоит диван, там же сушилка для обуви. Все разуваются там и проходят в носках в раздевалку со шкафчиками, там ковер. В общем коридоре конечно кафель, зимой наверное будет слякоть, пока все разуются, многие потопчаться по мокрой грязи...вы про это?! 

0
11.09.2014
Дарья
Герман, 15 лет 3 месяцаВалерия, 11 лет 5 месяцев Истра
Я вот тоже не поняла)) У нас прихожая маленькая, потом лесенка. Дальше раздевалка сразу — вдоль стенок шкафчики а посередине круговой диванчик. Какие коврики? Куда стелить?)))
Ни у кого в группе нет 
0
11.09.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Да,про это :) у нас стоят шкафчики, вдоль них лавочка, когда дети приходят с прогулки, чтобы им по грязи не топтаться, стелят маленький коврик 

0
11.09.2014
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
В фикс прайсе есть отличные коврики. 
0
10.09.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Такие же как в ванну? Я имею ввиду из такого же материала?

0
10.09.2014
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Да, такие же. мы второй год пользуемся — удобно.
0
10.09.2014
Лена
Кирилл, 15 лет 1 месяцДима, 11 лет 7 месяцев Иваново

Надо тоже такой купить. А мама мне сейчас принесла коврик из фикс Прайса для сушки посуды, пока сойдёт на первое время, до грязи. А потом в спальню его отдам

0
10.09.2014
Ольга
Иваново

у нас в саду у большинства коврики для ванной, которые рулоном висят, можно отрезать любой длины. Я купила 50 см и разрезала попалам. Очень удобно, ногам тепло, грязь легко отмывается.
0
10.09.2014
первый день в саду.... В каком возрасте у детей появляется чувство самосохранения?

Похожие записи