Милаша сегодня выдала :

а это Паук ))) ...
Фантазия безгранична у нас
))) 3 года и 10 месяцев ...
Милаша сегодня выдала :

а это Паук ))) ...
Фантазия безгранична у нас
))) 3 года и 10 месяцев ...
Милаша умничка!!! Лапуль, как вы там? Выздоровели?
Спасиб , Юлёк ))) !!! Да блин , снова заболели ((((((((((( ... очень-приочень надеюсь на скорое выздоровление ... на больничных некому сидеть ((( ...
Ужас какой((( Поправляйтесь, мои дорогие!!!! Что за напасть у вас такая(((, ни как не выкарабкаетесь((
Да , Юль ... и не говори — напасть конкретная ((( !!! Сижу снова на больничном (((((((((((( ... Кашель у нас снова , температура , а + ещё и Коньюктивит проявился ((((((( ... вобщем , жестяк ... (((((((((
Кошмар какой((( Нет ничего хуже того, когда болеют наши детки(((( Сил тебе, дорогая, и терпения(((!!!
