Войти

Заболели ребенок (t 37,7-38,3)

у нас врач на участке, очень грамотная тетя. Советской закалки)) Она мне сразу сказала, если у ребенка температура, не давайте мучиться ему, сразу давайте Нурофен. Ведь, говорит, мы взрослые, чуть хворь какая, сразу за тоблетки! а тут дитя маленькое! поэтому я всегда своему ребенку даю нуроффен, а не жду с моря погоды. Когда болеют детки, аж душа разрывается. Поэтому желаю вам скорейшего выздоровления! 

0
08.10.2014
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница
Спасибо Вам  super_smilies086.gif
0
09.10.2014

Я в таких случаях все-таки даю Нурофен. У нас бывает тоже, что темп-ра не высокая, а дочь мучается, уснуть не может.

0
07.10.2014
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница
как-то врач со скорой тоже про нурофен обмолвился, типа, иногда при невысокой темп-ре можно именно его т.к. он снимает интоксикацию (от нее головная боль)
А как часто даете при такой температуре? Только на ночь?
0
07.10.2014
Да, стараюсь только перед сном днем и вечером, соблюдая перерывы по инструкции. Или если ночью проснется, а потом уснуть не может, хотя очень хочет, но вся крутится без остановки.
0
07.10.2014
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
Пить много! и не кутать.
0
07.10.2014
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница

пьет, не кутаю, но температура и ломота не уходят (((

0
07.10.2014
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
На ночь, чтоб уснули иногда даю в таких случаях нурофен, половинку дозы. Сама очень плохо переношу 37 с копейками, поэтому и жалко их.

0
07.10.2014
Natali
Даниил, 15 летЛука, 11 лет 3 месяцаЭмилия, 8 лет Винница

какая полная дозировка для 3-лет ребенка? Просто, всегда эффералган даю..

0
07.10.2014
Ольга
Алена, 26 лет 8 месяцевСемен, 15 лет 5 месяцевСерафим, 15 лет 5 месяцевПавел (пасынок), 31 год 11 месяцев Сасово
Мне врач на скорой сказала 5 мл, тем шприцом что прилагается набирать. И в аннотации также написано.
0
07.10.2014
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
не сбивают, пока ребенку не становится плохо. а если ребенку реально плохо даже при 37,5 к чему мучить ребенка?
0
09.10.2014
Как уговорить (заставить) лечиться?? Энурез

Похожие записи