Войти

Что с ребенком???

Натали
Алексей, 15 лет 9 месяцевАнастасия, 13 лет 10 месяцев Саратов
надо конечно анализы сдать: кровь, мочу, может биохимический анализ крови даже,  кал, мазок, чтобы исключить как говорится неприятное. Сыпи у вас нет. Вряд ли инфекционка... Почему темп-ра так прыгает...? Но антибиотики при такой симптоматики я думаю не нужны... Нужны анализы...Бывает еще при переутомлении так температура реагирует, у меня у самой как-то было, делала уколы  вит. групппы В, вит. А, Е. Ребенку можно просто пропить
0
13.10.2014
Энурез Приглашаем в зимний семейный лагерь - оздоравливаться, развиваться и интересно проводить время.

Похожие записи