Всем доброго дня! Очень нужен совет, может кто сталкивался. В четверг вечером ребенок (5 лет) пришел из сада с насморком и температурой 37.2 до сегодняшнего дня температура прыгает как ей вздумается, ночью спадает, к обеду опять растет. Я ее не сбивала, самая высокая была ночью 38.8 2 дня назад, спал будить не стала, через 2 часа пропотел и она спала. Завтра собираемся сдать кровь в лаборатории, врача не вызывала, кашля нет, горло нормальное. Он даже при температуре просит есть и ест. Может кто сталкивался с таким вирусом? Как поступили? Понимаю, что врачи назначают антибиотики, но ведь ребенок нормальный, не считая температуры. Вчера была 36,6 после 3 дня 37,4; 38,1. Сегодня 36,9; 36,4; 38,1 и слова мама хочу есть. Так же стал ночами скрипеть зубами, не знаю взаимосвязано ли это или нет.
надо конечно анализы сдать: кровь, мочу, может биохимический анализ крови даже, кал, мазок, чтобы исключить как говорится неприятное. Сыпи у вас нет. Вряд ли инфекционка... Почему темп-ра так прыгает...? Но антибиотики при такой симптоматики я думаю не нужны... Нужны анализы...Бывает еще при переутомлении так температура реагирует, у меня у самой как-то было, делала уколы вит. групппы В, вит. А, Е. Ребенку можно просто пропить
0
13.10.2014
Ответить