Девочки, подскажите, пожалуйста хороший детский журнал, чтоб на него можно было подписаться и получать его через почтальона. Как раньше в детстве, я помню, безумно ждала такие журналы, как мурзилка и веселые картинки. Есть сейчас что то подобное? Чтоб и картинки и развивашки и стихи и рассказы небольшие?
Детский журнал для трехлетки.
"Мамино солнышко", "Зайкина школа" моей оч нравится, во второй есть задания для 4-леток, но всё равно иногда надо работать наперёд....
0
21.10.2014
Ответить