Войти

Наше утро ) ...

Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Какая у вас шикарная кухня, Ленусь! super_smilies094.gif 

0
03.11.2014
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Натусечка !!!  super_smilies086.gif Кухня — это наше самое любимое место в доме ... Конечно , всё ещё не на своих местах , так как : то там недоделки , то там ))) ... и всё одно к другому вяжется ) ... Но это дело ВРЕМЕНИ , которого — ну никак не хватает !!! ) Но ничего — прорвёмся ... ))) 

У нас широкие столешницы под окнами ( окна 2 ) , так Милаша , любит на них залечь , посмотреть мультики ... пока я готовлю покушать ))) ...




0
03.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

У нас тоже кухня красная)))) super_smilies094.gif  Обожаю яркие краски. Мы тоже теперь большую часть проводим на кухне, когда дома. Я тебя понимаю, но про недоделки скажу одно — вы только переселились, а на все нужны и средства и время, и то и другое — дело наживное! Вот мы только спустя год приобрели прихожку, в том году средств не особо много было, за то сейчас подкопили. Я вас еще раз поздравляю))))) Мне все у вас нравится!!!!! super_smilies086.gif

0
03.11.2014
Мама девочки (15 лет)

Спасибо Натусик , и я вас поздравляю !!! music.gif Теперь тоже мужа стимулирую , на шкаф-купе в прихожую ) ... 

 И я обожаю яркие краски , в сочетании с белым !!!  in_love.gif




0
03.11.2014
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да, это очень стильно и дорого смотрится!!!!!

0
03.11.2014
Мама девочки (15 лет)

super_smilies094.gif Ага ... )




0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

как у вас все прилично и спокойно)) мультики игрушкам) у нас это вообще не катит. Милаша просто душка!

0
03.11.2014
Мама девочки (15 лет)

Спасибо ...  super_smilies086.gif Дааа ... днём у нас спокойствие ... ребёнка не видно и не слышко ... капошится — занята своими делами ))) ... а вот вечером , на голове стоим !!!  big_smiles_280.gif Отрываемся ... ))) 




0
03.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

У нас тишина-когда ребенок занят с планшетом.. Все остальное время ноет, что ей скучно.. Вот пытаемся ограничить время, проведенное с планшетом..

0
03.11.2014
Мама девочки (15 лет)

Ну ничего , скоро Ангелинке будет весело  и занятно !!! ))) child_2002.gif

0
10.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Волгоград

Возлагаю на это огромные надежды!)))

0
10.11.2014
Мама девочки (15 лет)

drop2.gif И не сомневайся ))) ...




0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

Какая красивая кухня, уютно, прям чувствуется   выходной день

0
10.11.2014
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Мариш ... ) Вот сегодня тоже выходной , но погода не особо радует и , настроение уже не то ( ...




0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно

А что случилось? Возьми испеки пирог, аромат по дому разнесется и настроение подымется

0
10.11.2014
Мама девочки (15 лет)

)))) Не поверишь , именно его я сегодня и пекла !!! С изюмом ... на сметанке ...  beaten.gif




0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Лида

У вас оооочень уютно) и светло!!!! 

Милана чудо)))) и правильно,  что остались дома!

0
03.11.2014
Мама девочки (15 лет)

big_smiles_150.gif Спасибо , Ань !!! )




0
04.11.2014
Мама девочки (14 лет) Тампа

Лапуль, какая же Милаха уже взросленькая!))) Кухня очень красивая!!! Прекрасное у вас начало дня)))

0
03.11.2014
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Зай !!! ) Да — день был клёвый ... )))

0
04.11.2014
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Первую фотку можно подписать "я готова, корми меня"))) довольная такая))

0
03.11.2014
Мама девочки (15 лет)

))) Эт она уже после завтрака ... яйцо ковыряла ))) ...




0
03.11.2014
КАК МЫ РИСУЕМ) + макароны))) Две новогодние книжки от Е. Ракитиной

Похожие записи