Войти
Мама двоих (4 года, 4 месяца), планирую беременность Липецк

Глобус!!!!

Мама девочки (13 лет) Липецк

Заказывать наверное прийдёться,в Липецке нет таких(У меня от цены голова аж закружилась)))))))а так наверное клёвая штуковина)

0
16.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Липецк
я уже все о  нем знаю!!!рассчитана на возраст до...короче нам тоже будет интересно))можно купить один раз и на долго долго)))помню как не любила географию в школе,она мне казалась скучной ..(на самом деле ее просто так преподавали отвратно)
а глобус хочу Данику на 5ти летие)) чтоб он уже тихонько со всех сторон готовился к школе и любил географию)))
0
17.11.2014
Мама девочки (13 лет) Липецк

Леночка,даже и не сомневаюсь,вещь должна быть суперская)я уже поняла что для Даника)

0
17.11.2014
Москва
Подскажите пожалуйста. Вы уже приобрели его?)стоит он своих денег?)
0
23.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Липецк
планировала на после нового года...сильно подоражал...теперь жду,может подешевеет))
0
25.01.2015
Москва
Да уж , цена действительно высока , а хотелось бы купить глобус именно со звездным небом !)) ну подождем , авось действительно подешевеет)
0
25.01.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки
а какая цена?
0
19.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Липецк
12т.р.
0
22.11.2014
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Химки

Да я уже нашла в инете, только за 8 такой.

0
23.11.2014
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Липецк
поделитесь ссылочкой пожалуйста!если это он..там схожий есть,только там программы астрономии нет.
0
26.11.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Расскажите купили? Тоже захотела на нг ребенку подарок сделать

0
23.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Липецк

нет к сожалению..((с этой нестабильной валютой,блин...но я обязательно это сделаю)))если вы купите в ближайшее время,напишите свой отзыв,пожалуйста!!!

0
29.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Денег жалко, если честно

0
29.12.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 10 лет) Липецк

мне кажется,что это оч крутецкая штука!особенно если учесть,что география такой предмет.....многое от препода зависит...у меня препод был ни о чем и я буквально засыпала на ее уроках.Потом уже самостоятельно этот предмет дотягивала.А с такой штукой,мне кажется,ребенок уже придет на урок географии в 5й класс подготовленный не хуже учителя)))может я конечно ошибаюсь,но это мое мнение...Если честно,то я даже боюсь смотреть сколько он сейчас стоит....

0
29.12.2015

Здравствуйте! Нашла запись Вашу по своему запросу о глобусе.) подскажите, купили ли Вы его в итоге??

0
21.01.2019
учимся читать по-русски. Праздник Букваря

Похожие записи