Девочки, посоветуйте, пожалуйста, детского лора в Питере. Никак не можем вылечить насморк, вот уже полгода. Только хорошего лора, настоящего. И чтобы ГОМЕОПАТИЮ НЕ НАЗНАЧАЛ! Очень нужно. Желательно такого, к которому сами обращались, и он вас вылечил.
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Санкт-Петербург
Ищу детского лора в Питере
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Я постоянно хожу в 21 век, нравится доктор Ульянов. Может поможет и вам.
0
16.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Расскажите поподробнее, пожалуйста! Какая у Вас проблема, что он Вам назначал? Гомеопатию выписывает?
0
18.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
У нас были обильные сопли зеленого и белого цвета, много гноя в глотке, делали нам перемещение по проетцу ( вроде так пишется, в народе кукушкой называется). В общем назначает только по существу, когда было нужно и антибиотик принимали.
0
18.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Гомеопатию принимали как- то. Эиборбиум композитум. А почему вы так против нее, даже интересно. Я и сама не сторонник лишней химии, просто так не капаю в нос что попало, стараюсь больше просывать соленой водой и отсасывать слизь, кстати недавно приобрела насадку на пылесос baby vac, посмотрите видео в интернете, может и вам подойдет, с ней стало жить проще, чуть подтекают, отсасываю и промываю нос и все.
0
18.11.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
То есть Ульянов назначал Вам гомеопатию, так? Я верно понимаю?
Про гомеопатию есть хорошая передача у Комаровского.
0
18.11.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Нет, конкретно он не назначал. Мы принимали по рекомендациям др врача, но в этой же клиники. Посмотрю
0
18.11.2014
Ответить