Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя Тучково

Горчишники при ветрянке..

Если очень хочется "погреть", можно ноги попарить, намазать мазью типа доктор мом и носки хлопковые. У меня недавно оба ре болели, даже не представляю, как на болячки можно ставить горчичники.
0
19.12.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Горчичники при ветрянке только лишний раздражитель. 

0
18.12.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 17 лет) Москва

Мы пьем горячее молоко с медом.

0
20.12.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а почему педиатра не спросите?
0
18.12.2014
Глисты. Хороший ЛОР в Мытищах.

Похожие записи