Здравствуйте! У меня дочка почти пять лет заболела ветрянкой, сегодня 14 день, все покрылось болячками и потихоньку отваливаются..но у нас кашель с мокротой вот уже держится почти третью неделю..выписывали нам кленбутерол - пропили, потом доктор мом, потом флюдитек..толку ноль...вот хочу узнать можно ли ставить горчишники на таком этапе прохождения ветрянки? Или может что то посоветуете..
Мама девочки (4 года), жду девочку, 35 неделя
Тучково
Горчишники при ветрянке..
Москва
Если очень хочется "погреть", можно ноги попарить, намазать мазью типа доктор мом и носки хлопковые. У меня недавно оба ре болели, даже не представляю, как на болячки можно ставить горчичники.
0
19.12.2014
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет)
Красногорск
Горчичники при ветрянке только лишний раздражитель.
0
18.12.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 17 лет)
Москва
Мы пьем горячее молоко с медом.
0
20.12.2014
Ответить