Войти

Новогодний утренник в саду ( моя Бусинка ) , запоздалый фотоотчёт ) ...

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
Настоящая бусинка!!!Чудесный праздник!!Мы в этом году тоже как у вас были гномом,но у нас это первый утренник,первые два проболел Данюха

,стеснялся очень стишок рассказывать,хотя выучил)))

0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Стеснение пройдёт ... ))) Моя тоже , в прошлом году стеснялась , а теперь ... в первых рядах , со стихами ))) !

 Спасибо ! super_smilies086.gif

0
04.01.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Тюмень
Умничка!!!Надеюсь этот год будет легче,чем предыдущий))))
0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет)

И не сомневайся ...  big_smiles_166.gif




0
04.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Миланушка в любом образе великолепна!!!!! Вся в маму))))
0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет)

super_smilies094.gif Натусик , спасибо тебе за такие шикарные комплименты !!! )




0
04.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный
))))))
0
05.01.2015
Мама девочки (15 лет)
198.gif  kisses.gifhello.gif
0
09.01.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
Милашенька настоящая принцесса, красавица просто!!!
0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Юлёчек !!! super_smilies086.gif

0
04.01.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
super_smilies084.gifsuper_smilies086.gif
0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет)

super_smilies082.gifkisses.gifhello.gif




0
05.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Настоящая бусинка, такая миленькая,нежная super_smilies094.gif . А моя была снежинки можешь в дневнике посмотреть)
0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет)

super_smilies009.gif Сча гляну , обязательно ))) ...

Спасибо , Мариш !!! Очень приятно , от таких тёплых слов !!! kisses.gif

0
04.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Модница какая))) с бусиками и браслетиками) эх, жаль что далеко живем, познакомила бы своего с такой девчушкой)

0
05.01.2015
Мама девочки (15 лет)

super_smilies086.gif Да , очень-приочень жаль ( ...

 Спасибо за комплименты , Тань !!! )




0
09.01.2015
Какая красивая!!! Принцесса! Нам бы такую невесту!!!  super_smilies094.gif
0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет)

lol.gif  Спасибо вам огромное за комплимент !!! super_smilies086.gif)))))))))))))))))))))))))




0
04.01.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

красавица)Такая хорошенькая))))




0
05.01.2015
Мама девочки (15 лет)
super_smilies086.gif Спасибо , Анют !!! )
0
09.01.2015
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
красавица) волосы шикарные, прям златовласка)
0
04.01.2015
Мама девочки (15 лет)

big_smiles_150.gif Спасибо , Дорогая ))) ...

Блонди моя маленькая ))) ...  вся в папу ) ...

0
04.01.2015
Первый осмысленный утренник Купить куклы Монстер Хай в Москве

Похожие записи