Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 13 неделя Майкоп

Не подписывают мед. карту в сад без СНИЛСА!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Даже если вы добьетесь подписания карты без снилс, то в саду вас все равно заставят его оформить, так как им нужно для внесения в базу для платежек за сад. Не вижу смысла тянуть время. Идете в пенсионный фонд с паспортом и свидетельством о рождении(оригиналы) 5 минут и через 10 дней забираете снилс и проблема решена на всю жизнь. 

0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Ничего не заставят. Нет закона, согласно которому все обязаны делать снилс. Мне тоже мыли мозг про базу для платежей. Это их, а не мои проблемы. Если их база не работает без снилса, значит, они нарушают закон
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я бы на вашем месте не стала бороться с системой. Врачи же тоже часть этой системы: им дали указание получить на всех детей СНИЛС, они его выполняют.

В саду вам тоже скажут принести.

0
16.01.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Конечно может быть и не по закону. Но мурыжить со СНИЛС вас будут на всех уровнях и этапах жизни вашего ребёнка: сад, школа, поликлиника, институт и т.д.
Просто сделайте его.
Большой брат и так следит за нами)))
0
15.01.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк
обращайтесь в управление здравоохранения, что еще сказать, елси вы принципиально не хотите делать снилс
0
19.01.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Жуковский
Вы из принципа не хотите оформить СНИЛС?Или по вероисповеданию? По моему вы просто вредничаете.Оформите и поговорите о прекрасном.
0
15.01.2015
Мама троих (12 лет, 15 лет, 2 года) Волгоград
Дочке снилс сделали автоматически когда она родилась,я пришла его оформлять,а он оказывается готов.получение снилс на что-то влияет?
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

у нас за 2 дня снилс оформляют. и вправду, какие у вас доводы, чтобы не оформить этот документ?

0
15.01.2015
Мама троих (29 лет, 16 лет, 14 лет) Тула
А почему не хотите оформить СНИЛС ? Его сейчас во многих местах требуют. У нас в поликлинике даже просто на прием к врачу требуют СНИЛС.
0
15.01.2015
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Сасово
А что сложного его получить. Нам инвалидность не оформляли без снилса, так я сразу на всех детей сделала.
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь
А почему снилс не хотите? Он сейчас у всех есть.
0
15.01.2015
Как отучить папу говорить нехорошие слова при ребёнке? Деликатная тема

Похожие записи