Войти

День Рождения Деда Мороза ( запоздалый фотоотчёт ) ))) ...

Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

как здорово))))))

Это ваше ДР было? И вроде как в Молодёжном, да?




0
18.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Да , Ань , было ооочень здорово !!! big_smiles_150.gif Это был День Рождения Деда Мороза , да да , именно в Молодёжном ) ... Наконуне Милашкиного Дня Рождения !!! ) Делали ей подарок ... 




0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

там сейчас хорошо))))) и уютно очень!

Мы там на горках были всей семьей — ооооочень круто было!




0
18.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Ага ... и горки там клёвые , и каток !!! ) Горячий глинтвейн ... ммм ... ))) Кстати , на Новый год , поджигали самбуку ... заинтриговала ты меня ))) — это нечто )))))))))) ... 

А мы с Олегом раньше ... как только поженились , блин , как много лет назад же это было ))) ... постоянно , каждую зиму , почти каждое воскресенье , ездили в Молодёжный на каток ... незабываемые моменты ... super_smilies094.gif

Теперь есть Ледовый ... ) Правда , мы до сих пор там ещё небыли ))) , а вы ? )




0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 4 года) Лида

а мы были в ледовом один раз))) и то я тогда беременная была и просто наблюдала)))))

Мы вот думаем 30 лет мужа в этом кафе отпраздновать...интересно, как там цены?




0
18.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Думаю , приемлимые ...




0
18.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Как здорово! Все герои в одном месте, то что нужно для деток! Милаша красотка!
0
19.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Вусик !!! super_smilies086.gifТолько вчера тебя вспоминала , думаю , куда это ты пропала , сладкий букетик ты наш ))) !!!




0
19.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково

Ой спасибо, так приятно)))) я каждый день захожу, читаю, но не комменчу, вот только сегодня собралась и опять дела нарисовались... Я заинтересовалась нейл дизайном, грежу им просто, есть две клиентки постоянные. За праздниками много чего не писала, где были, что видели, надеюсь написать в ближайшие деньки)

0
19.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Будем ждать ... big_smiles_166.gif

0
19.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Щелково
big_smiles_162.gifхорошо
0
19.01.2015
Мама девочки (15 лет)

big_smiles_150.gif




0
20.01.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
Зай, как весело вам было)))) очень здорово вы повеселились))) Девочки, вы как всегда прекрасны!!!!)))
0
18.01.2015
Мама девочки (15 лет)

Спасибо , Юляшечка !!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies084.gif

Праздник и правда был Здоровский !!! )))

0
18.01.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
super_smilies084.gifsuper_smilies094.gif
0
18.01.2015
Мама девочки (15 лет)
super_smilies086.gif
0
18.01.2015
Мама девочки (14 лет) Тампа
kisses.gif
0
18.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Гродно
Ни чего себе какой у вас праздник интересный, для ребенка то что надо!
0
20.01.2015
Мама девочки (15 лет)

thumbup.gif Да , Мариш , мне и самой понравилось ... )))




0
22.01.2015
Мама двоих (15 лет, 8 месяцев) Казань

Праздник в глазах ребенка))

0
19.01.2015
Мама девочки (15 лет)

super_smilies094.gif Незабываемые моменты ... 




0
19.01.2015
Приглашаем на мастер-класс "Глиняная свистулька" Поездка в бассейн

Похожие записи