Девочки,как отучить ребенка от бутылки???Нам 2.2,до сих пор встаем ночью 2 раза покушать смесь!Я уже устала,хочу спокойствия ночью...Если не дам истерика в три ручья,просыпается старший и укладывай двоих.Кушает хорошо,на булочку,печенку с молоком съедаем,да и по режиму тоже хорошо ест (кроме утренней каши,т.к ночью наедимся!)Как отучить?
...2 дня спим без бутылки!Мне так спать хочется жутко,ночью,не то что бы орет просто кряхтит!Думаю еще чуток,и будем совсем взрослые))))