разочаровались в госсаде и пошли в частный!

Да вам с воспитателями просто не повезло. У нас в обычном государственном садике 28 человек в группе, трёхлеток. Все при деле, тоже постоянно поделки делают, и лепят, и рисуют, и танцевальные занятия у них, и даже театральные. Прогулки, само собой, а в тёплые полгода — бассейн. Всё это входит в обычную родительскую плату за сад. Ну, по поводу бассейна, это нам, конечно, повезло. Не в каждом саду он есть. 
26.02.2015
Мы бы и рады пойти в частный сад — да у нас в районе таких нет, а в другой район везди — нет возможности. В нашем городе это большая редкость, знаю только 1 и то, отзывы не очень. 
14.02.2015
Я свою дочку даже и не отдавала в государственный сад -  хожу каждый год отказы от места пишу. А вот с частным садом сложилось все замечательно! С сентября ходит и всегда с огромнейшим удовольствием. Эх,были бы в моем детстве такие сады:)))
14.02.2015
У нас муниципальный садик и все ок. Адекватные воспитатели, дети при деле, занятия разноплановые, театральные постановки, бассейн, всякие дополнительные развивалки. А через стенку платный — просто жуть, даже окна до сих пор древние облезлые деревянные.
13.02.2015
мы ходим в гос. все зависит от воспитателей.у нас воспитатели замечательные.
13.02.2015
Мария простите за нескромный вопрос,а сколько стоит сад? Посещение каждый день?
13.02.2015
Английский для дошкольников Посоветуйте преподавателя для подготовки к школе