Ребенок начал жаловаться, что болит зубик... и палец в рот постоянно засовывая... Я подумала, может щеку прикусил, так как он может путать, например " болит спина" он может иметь ввиду "болит живот". В общем, попросила открыть рот, заметила несколько дырочек на дальних зубах... Расстроилась((( Вполне возможно, что эти самые дырочки его и беспокоят...
Расскажите, как проходил прием у стоматолога? Долго ли сверлится-пломбируется молочный зубик?(((
Ой, переживаю... сама полторы недели назад от стомалога, удаляла зуб мудрости. Так под кабинетом и руки и коленки тряслись... А тут.. - ребенку попасть к стоматологу..(((