Войти

Аллергия

может пройдет годам к 8, а может и не пройдет вообще... на что конкретно аллергия то? на шоколад? так не-шоколадных сладостей вагон.

0
22.03.2015
И на шоколад и на мармелад и на все кроме выпечки.
0
22.03.2015
странно. На что-то же у него аллергия. На какое то масло, или добавки, по видимому. А дома пробовала делать мармелад, зефир?
0
23.03.2015
Нет, надо попробовать мамелад сделать. Надеюсь моих кул.способностей хватит)
0
23.03.2015
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва
Сахар можно? Попробуйте сами готовить печенье/мармелад,/конфеты/ и.т.д. может сыпать не на сладкое,а на магазинное.
0
22.03.2015
Надо попробовать мармелад сделать
0
22.03.2015
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва
печенье с бананом, яблоком,грушей. У вас только на сладкое? Или еще на что- то?
0
22.03.2015
Marina
Дашулька, 14 лет 11 месяцевМишутка, 11 лет 2 месяца Москва
У моей дочки пищевая аллергия на всякие Е-добавки,поэтому магазинные сладости и выпечка строго противопоказаны. Но я ей пеку сама: пирожки с домашним вареньем,печеньки и т.д.Покупаю ей иногда петушки на палочке,там в составе только жжёный сахар и патока. Еще дочь любит простой кусковой сахар,поэтому к чаю даю ей 1 кусок белого сахара и 1 кусок коричневого. Ребенок доволен, сладкое в нашей жизни есть:))) Альтернативу не так сложно найти как кажется.

0
22.03.2015
Выпечку он не очень любит. Попробую сахар ему дать и посмотреть. Спасибо вам, вы мне помогли!!
0
22.03.2015
Руфина
Гордей, 11 лет 5 месяцев Талдыкорган (Талды-Курган)

У нас тоже аллергия на сладкое, только раньше чесались ушки и сыпь по телу. Недавно крапивница появилась. А вчера был у моих родителей, видимо сыну давали много сладкого, ночь кашель и сейчас тоже, как будто с мокротой! Скажите, пожалуйста, Екатерина, может ли быть кашель на сладкое??? Или мы простыли?? Температуры нет, аппетит тьфу-тьфу отличный

0
12.03.2016

Кашель аллергический может быть 100%, а что именно у вас я незнаю

0
16.03.2016
Олеся
Данюсик, 18 лет 2 месяцаМишенька, 11 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Бедняжечка...а у нас зубы((((.я уже запарилась к стоматологам ходить...столько нервов моих и слез Данькиных,а сладкое все равно ест...ребенок же...может перерастете?

0
22.03.2015
Ой надеюсь!!! Я сама сладкоежка, тяжко без сладкого, а он ребенок еще((
0
22.03.2015
Реакция Манту - мои размышления после Когда это закончится?

Похожие записи