Как проводите выходные
Развлечения.До появления второго ребенка мы каждый выходной ездили в парки, театры, зоопарки, тц и так далее. Сейчас вырос, можно и в музеи например, и вообще он уже более осознанный, но мы никуда не ездим тк младшая еще маленькая боюсь вирусов, да и кормить, ну и вообще с мелкими тяжело. Иногда ездит с папой в парк например, пару раз в театр, но этого мало, все таки бОльшую часть выходных мы проводим у бабушек, дедушек. Ему конечно нравится, он отдыхает тк оч загружен в течении недели, на выхах тоже занятия, но мне кажется часть детства недодаю чтоли.. Как часто вы ходите с ребенком и куда, как проходят ваши выходные. Или я гоню и в основном летом детей развлекают?))
Ксения
Мы ездили вчера в палеонтологический музей. А нам , на секунду, 2, 5 часа дороги в один конец общественным транспортом. Классно провели время, младшему очень понравилось. да устали, да истерили чуть вечером, но все довольны и куча впечатлений. Дочь с папой ездит в Москву в театры или все вместе на ВВЦ, ну а в местный парк это уже вообще без проблем. Сын на груди еще, так полегче с питанием вне дома. А так булки, сэндвичи, вода в дорогу
30.03.2015
Ответить
Ксения
Ну так вам кто мешает ездить? А с другой стороны, сам сын хочет такой движухи? Или хватило бы самокат а с великом в парке?
31.03.2015
Ответить
Ли
Я его спрашиваю он говорит я бы жома поиграл. Ну или погулял/к бабушке сходил. Ему это все не очень тк неделя у него супернасыщенная
31.03.2015
Ответить
Ксения
К бабушке сходить -вообще классный вариант семейного отдыха. Я люблю быть в гостях у бабушек -хоть дети от нас отдохнут
31.03.2015
Ответить
Ли
Ну я переживаю что он то в саду, то на занятиях, то вот у бабушек дедушек, а я почти 5 лет к нему приклеена была а тут уже год такой разлуки, мне каж я ему недодаю себя и прошлого общения как бы..
31.03.2015
Ответить
Ксения
Я ухожу куда нибудь с дочкой вдвоем. Просто гулять или тупо в магазин. Прям идем с ней вдвоем и смеемся, болтаем!
31.03.2015
Ответить