Войти

ФРУКТОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС НА АРБАТСКОЙ

Юлечка
Москва
Здравствуйте!Очень интересно))

А мастер-класс платный? 
Где и как записаться?

0
31.03.2015
Евгения
Москва
Ответила:)
0
31.03.2015
Любовь
Олечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 13 лет 8 месяцевПавел, 13 лет 8 месяцев Балашиха
Добрый день!
А мастер-класс платный?
Где и как записаться?
0
31.03.2015
Евгения
Москва

Мастер-класс платный. Если есть желание принять участие, то выбирайте понравившуюся тему мастер-класса и пишите мне, указав имя, возраст ребенка и свой контактный телефон :)

0
31.03.2015
Детский сад. Пропала очередь. ФРУКТОВЫЙ МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ В ЯСЕНЕВО

Похожие записи