Девочки подскажите кто знает...Хочу поехать и купить билеты на представления в театр Дурова.Какие лучше и больше вам понравились представления
1.В некотором царстве
2.Дорога длинною в век
3.Необыкновенное путешествие
4.Волшебное письмо
Ребенку 5 ,5 лет,хочется конечно на все представления ,но будем смотреть по финансам...и какой лучше ряд взять ? Эти представления будут проходить в большом зале.Думала первый ряд взять ,но говорят там не большой зал и видно а то всюду....что скажете?