
- Что рисуешь, Илья?
- Лабиринт.
В Илюшеном лабиринте машинки, дорожные знаки, реки, мосты, человеки ))).
Купила гигантские мелки, ни разу не пожалела, маленького ему бы не хватило на такой шедевр. И не ломаются!

А это пару дней назад он рисовал - человек с розовыми глазами и зеленой улыбкой. Позже сказал, что это он сам :)

Ноги и руки у сына были изрисованы шариковой ручкой, ходил как татуированный два дня. :) А мне на глаза попалась прикольная фраза:«Я личность творческая - хочу творю, хочу вытворяю.»
Еще новый тренд у Ильи - рассказывает истории. Приходим к бабушке: "У меня для тебя есть две истории!" и начинает рассказывать, что с ним приключилось, причем о простых вещах, как о чем-то глобальном: "Иду я по улице и вижу - кот стоит!!! Представляешь?!!!"
Будем творить! ))