Девочки, что это может быть? Недели 3 назад появилось и почти прошло,пока борным спиртом мазали. 2 дня не мазали и еще больше, чем в начале стало. Добавлю, у ребенка появилась вредная привычка "руки в рот". И месяца 2,как кота завели. На фото сверху румянец поосто. Пятно только под губой. Кто сталкивался с таким? К дерматологу в лучшем случае в понедельник попадем.
